Verein

Vereinsspielplan

Sa 17.02.2018
15:00
FC Tafers I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714872
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
Di 06.03.2018
20:00
FC Tafers I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711722
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sa 10.03.2018
11:00
Sense Mitte (5080) b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715206
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 17.03.2018
10:00
FRI-Talents FFV Sense Mitte
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217804
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
16:00
FC Tafers I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711721
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
So 18.03.2018
15:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172722
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Di 20.03.2018
18:00
FRI-Talents FFV Sense Mitte
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Cup / Gruppe 2
Spielnummer 204872
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
Fr 23.03.2018
18:15
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222184
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
Sa 24.03.2018
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221794
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221958
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
10:00
FRI-Talents FFV Sense Mitte
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217812
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165028
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
So 25.03.2018
FC Tafers
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172724
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164891
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Mi 28.03.2018
18:00
Sense Mitte (5080) a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514625
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
20:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164897
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165030
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Do 05.04.2018
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166564
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 06.04.2018
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172733
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Sa 07.04.2018
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222193
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
10:00
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221964
Zone sportive Grolley, - Stade 1
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165039
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
So 08.04.2018
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164903
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Mi 11.04.2018
18:00
FRI-Talents FFV Sense Mitte
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Cup / Gruppe 2
Spielnummer 204875
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Do 12.04.2018
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166565
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sa 14.04.2018
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221969
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
10:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222197
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
14:00
FRI-Talents FFV Sense Mitte
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217815
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
14:30
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221804
Terrain de la Molière - Murist, Murist - Terrain de la Molière
So 15.04.2018
FC Tafers
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172737
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164909
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
15:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165043
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Fr 20.04.2018
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166571
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166321
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 2
Sa 21.04.2018
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221805
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222204
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
FRI-Talents FFV Sense Mitte
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217825
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222660
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
10:00
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222707
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
13:00
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221977
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
18:00
FC Tafers
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172744
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165050
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
So 22.04.2018
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164915
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Fr 27.04.2018
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166574
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166327
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sa 28.04.2018
FRI-Talents FFV Sense Mitte
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217826
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221980
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222740
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
13:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222210
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2
14:00
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222665
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
16:00
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221813
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
20:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164921
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
So 29.04.2018
FC Tafers
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172750
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
15:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165056
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Mi 02.05.2018
18:00
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222741
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
18:00
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222713
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Fr 04.05.2018
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166578
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166338
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172755
Espace Quarteron, - L'aerodrome, Rueyres-les-près
Sa 05.05.2018
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221816
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222670
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222745
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222215
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
10:00
FRI-Talents FFV Sense Mitte
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217837
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz, Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz
10:00
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221990
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
14:00
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222714
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165061
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
So 06.05.2018
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164927
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Fr 11.05.2018
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166583
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166342
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sa 12.05.2018
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222675
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222718
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221991
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
10:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222223
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
14:00
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222748
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
15:00
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221822
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
So 13.05.2018
FC Tafers
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172763
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
14:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164933
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
15:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165069
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Fr 18.05.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166585
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166355
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 19.05.2018
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221827
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222226
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 222002
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222750
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222680
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
13:00
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222721
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 2
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165072
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 4
20:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172766
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
So 20.05.2018
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164939
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Fr 25.05.2018
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166592
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
20:00
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166357
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sa 26.05.2018
FRI-Talents FFV Sense Mitte
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217839
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221831
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222755
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222723
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
14:00
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222685
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
14:00
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 222004
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
14:30
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222236
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
20:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164945
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
So 27.05.2018
FC Tafers
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172776
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
15:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165082
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Fr 01.06.2018
20:15
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166372
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Sa 02.06.2018
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221838
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 222013
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
10:00
FRI-Talents FFV Sense Mitte
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217848
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2
14:30
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222237
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165083
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
So 03.06.2018
FC Tafers
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172777
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164951
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Mi 06.06.2018
18:00
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222690
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
18:00
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222728
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Fr 08.06.2018
20:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172788
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Sa 09.06.2018
FRI-Talents FFV Sense Mitte
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217852
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222248
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
10:00
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 222017
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
11:00
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222761
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
14:00
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221840
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
14:30
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222695
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Mi 13.06.2018
18:00
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222734
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
18:00
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222762
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
18:00
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222700
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sa 16.06.2018
10:00
FRI-Talents FFV Sense Mitte
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217859
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
Sa 23.06.2018
10:00
FRI-Talents FFV Sense Mitte
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217865
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2