Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Bösingen I221624(23)45:1050 
2.FC Seisa 08 I221543(31)59:2749 
3.FC Gurmels I221228(24)47:3438 
4.FC Plasselb I22958(30)27:3032 
5.SC Düdingen II229310(30)40:4430 
6.FC Cressier I22787(40)37:3929 
7.FC Alterswil I229211(42)31:4129 
8.FC Giffers-Tentlingen I228410(50)40:4428 
9.FC Kerzers II228311(29)33:4427 
10.FC Tafers I227510(51)41:3726 
11.FC Ueberstorf II227213(25)21:4523 
12.FC Wünnewil-Flamatt I224216(48)31:5714 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Schmitten Ia221750(28)74:3056 
2.FC Plaffeien II221633(11)69:2751 
3.FC Beauregard 221615(62)57:3749 
4.FC Rechthalten-St.Ursen221318(24)63:3640 
5.FC St. Silvester221219(29)64:4537 
6.FC Le Mouret221057(31)55:4435 
7.FC Bösingen II229112(30)40:5028 
8.FC Tafers II226412(13)34:4822 
9.FC Alterswil II225512(33)40:4820 
10.SC Düdingen III225314(41)33:6418 
11.FC Seisa 08 II225215(23)30:6317 
12.FC Ependes/Arconciel II221318(43)16:836 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Team See-Lac c9810(0)38:1125 
2.FC Estavayer-le-Lac10802(10)46:2024 
3.Sense Mitte (5080) b10721(4)45:2023 
4.Team See-Lac (5020) d10712(3)39:1422 
5.Sense-Oberland (5111) b10424(0)37:1814 
6.US Basse-Broye c10415(2)34:2413 
7.FC Aumont/Murist10334(2)20:2912 
8.FC Kerzers b10316(0)33:4310 
9.Team La Sonnaz (5122) b10316(6)30:5410 
10.Team Haut-Lac (5054) b10109(6)19:523 
11.FC Sarine-Ouest c9009(2)8:640 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Vuisternens/Mézières a111001(0)59:1830 
2.FC Gruyère-Lac11713(0)50:2522 
3.FC Marly a11713(0)45:2022 
4.FC Murten b11704(0)42:3421 
5.FC Kerzers c11623(0)47:2820 
6.Sense Mitte (5080) b11623(0)44:3620 
7.FC Châtonnaye/Middes11425(0)30:3014 
8.Team Cousimbert (5029) c11416(15)26:4313 
9.FC Broc11317(0)29:4110 
10.Sense Mitte (5141) c11227(0)36:498 
11.Team La Sonnaz (5041)11209(0)26:666 
12.Team Gibloux (5031) d11209(0)28:726 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 32 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 22 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Seisa 08161042(5)51:2134 
2.SC Düdingen 161024(16)59:2232 
3.FC Schmitten161015(10)39:3631 
4.FC Ueberstorf SCT16934(5)48:2030 
5.Sense-Oberland (5075)16925(4)49:3929 
6.FC Givisiez16538(9)38:4018 
7.VfL Sense-Saane (5142)16529(13)28:4317 
8.FC Tafers163112(4)28:6310 
9.FC Granges-Paccot162014(16)27:836 

Senioren 40+

1.FC Richemond161321(27)46:741 
2.FC Ueberstorf161312(4)53:1640 
3.Team Haut-Lac (5054)161132(13)47:2436 
4.FC Marly 161114(16)52:3734 
5.SC Düdingen 161015(3)43:3031 
6.Sense-Oberland (5038)16934(8)47:2030 
7.FC Seisa 0816925(9)45:3029 
8.FC Tafers16718(5)39:3222 
9.FC Portalban/Gletterens 16556(4)41:3720 
10.VfL Sense-Saane (5007)16556(9)27:2920 
11.FC Courgevaux16619(14)26:3319 
12.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin165011(3)24:6015 
13.FC Vuisternens/Mézières16358(8)27:4514 
14.FC Siviriez164111(0)28:5813 
15.FC Matran16259(6)29:5111 
16.FC Bas-Gibloux161312(4)20:576 
17.FC Etoile-Sport160511(4)14:425 

Frauen 4. Liga

1.FC Cugy/Montet221723(7)74:1453 
2.FC Ueberstorf221651(7)53:1453 
3.FC Wünnewil-Flamatt221363(5)66:2745 
4.FCFF Central FR221417(34)83:3443 
5.FC Tafers221237(3)61:2339 
6.FC Gumefens/Sorens221228(3)63:3838 
7.FC Châtel-St-Denis II221057(2)54:3835 
8.FC Montagny228410(4)44:4028 
9.FC Petite-Glâne227510(5)59:5926 
10.FC Haute-Gruyère224018(16)46:9112 
11.FC Villaz/Villarimboud221120(20)13:1314 
12.FC Corminboeuf221021(4)12:1193