Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Schoenberg I111010(14)39:1331 
2.FC Plasselb I11605(16)19:2018 
3.FC Alterswil I11533(19)20:1918 
4.FC Bösingen I11605(23)17:1618 
5.FC Seisa 08 I11524(20)23:1217 
6.SC Düdingen II11524(27)18:1617 
7.FC Cressier I11434(29)13:1315 
8.FC Gurmels I11425(15)23:2514 
9.FC Schmitten I11416(12)16:2113 
10.FC Tafers I11326(22)18:2511 
11.FC Kerzers II11236(30)12:229 
12.FC Giffers-Tentlingen I11137(19)15:316 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Wünnewil-Flamatt I111010(14)37:831 
2.FC Ueberstorf II11713(11)32:1322 
3.FC Marly II11713(22)29:1922 
4.FC Rechthalten-St.Ursen I11623(9)28:1820 
5.FC Giffers-Tentlingen II11623(13)30:1820 
6.FC Plaffeien II11533(10)32:2318 
7.FC Bösingen II11515(14)20:2516 
8.SC Düdingen III11425(17)21:2314 
9.FC Alterswil II11326(14)17:3511 
10.FC Seisa 08 II11137(19)12:286 
11.FC Tafers II11128(13)9:325 
12.FC Etoile-Sport I111010(19)12:373 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
US Basse-Broye d0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
US Basse-Broye c0000(0)0:00 
Team See-Lac (5023) c0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 

FRI - Talents AFF - Gruppe 2 (Cup)

1.Fri-Talents Team Broye (5012)00000:00 
Fri-Talents Agglo (5101)00000:00 
Fri-Talents Sense-Mitte (5080)00000:00 
Fri-Talents Gruyère (5046)00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Richemond a0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac a0000(0)0:00 
FC Nuvilly0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Murten a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Schoenberg a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Broc0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Aumont/Murist0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) GREEN0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.Sense-Oberland (5075)8701(0)38:1221 
2.SC Düdingen 8611(3)24:1119 
3.FC Ueberstorf SCT8611(3)21:819 
4.FC Seisa 088413(1)22:2013 
5.VfL Sense-Saane (5142)8224(6)12:288 
6.FC Richemond8224(8)16:188 
7.FC GGPS (5101)8215(4)18:287 
8.FC Schmitten8125(4)17:235 
9.FC Tafers8107(6)15:353 

Senioren 40+

1.VfL Sense-Saane (5007)7601(8)18:518 
2.FC Richemond7511(7)15:516 
3.Sense-Oberland (5038)8512(6)26:1016 
4.FC Marly 8512(10)27:1916 
5.FC Tafers8422(3)20:1614 
6.FC Courgevaux7412(11)9:913 
7.FC Ueberstorf 8413(3)38:1613 
8.FC Courtepin-Misery-Courtion 7403(4)13:912 
9.FC Seisa 087403(8)17:1612 
10.FC Siviriez7313(2)17:1910 
11.FC Portalban/Gletterens 7304(12)12:219 
12.FC Matran7115(5)12:304 
13.FC Bas-Gibloux7106(2)8:293 
14.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin8107(11)11:203 
15.FC Vuisternens/Mézières7016(13)5:241 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC La Sionge9711(2)52:1122 
2.FC Wünnewil-Flamatt9612(0)30:1119 
3.FC Vuisternens/Mézières II9612(5)26:1319 
4.FC Gumefens/Sorens9603(3)28:1418 
5.FC Tafers9504(0)29:1515 
6.FC Haute-Gruyère9504(0)17:2715 
7.FC Vuadens9405(0)27:1912 
8.FC Châtel-St-Denis II9216(0)15:207 
9.FC Villaz/Villarimboud9108(1)3:663 
10.FC Corminboeuf9108(12)6:373