Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Schoenberg I161510(18)59:1746 
2.FC Plasselb I15915(18)29:2328 
3.FC Seisa 08 I16826(27)29:1726 
4.SC Düdingen II16826(28)24:2426 
5.FC Gurmels I16637(23)35:4021 
6.FC Bösingen I16709(32)24:2421 
7.FC Cressier I16565(40)24:2521 
8.FC Alterswil I15546(23)22:2719 
9.FC Kerzers II16457(36)21:3017 
10.FC Schmitten I16439(14)21:3515 
11.FC Giffers-Tentlingen I16358(22)22:3514 
12.FC Tafers I164210(33)29:4214 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Wünnewil-Flamatt I161510(21)58:1346 
2.FC Ueberstorf II161114(17)49:1734 
3.FC Marly II151014(29)38:2431 
4.FC Rechthalten-St.Ursen I15834(17)36:2327 
5.FC Giffers-Tentlingen II16835(21)36:2827 
6.FC Plaffeien II16745(10)40:3225 
7.FC Alterswil II16538(22)33:5118 
8.FC Bösingen II16529(21)24:3817 
9.SC Düdingen III16439(20)25:3715 
10.FC Seisa 08 II163310(27)21:4112 
11.FC Etoile-Sport I163211(25)22:4411 
12.FC Tafers II162212(18)15:498 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team See-Lac (5023) c4400(2)25:612 
2.US Basse-Broye d5311(0)27:810 
3.FC Kerzers b4211(1)18:127 
4.FC Cugy/Montet4211(1)14:107 
5.FC Piamont4202(0)12:166 
6.FC Marly b4202(1)19:156 
7.US Basse-Broye c3111(1)9:134 
8.FC Corminboeuf4103(0)8:273 
9.FC Sarine-Ouest c5104(1)11:283 
10.Sense Mitte (5080) b3003(0)4:120 

Net+Cup FRI - Talents AFF - Cup - Gruppe 2

Net+Cup FRI - Talents AFF - Cup - Gruppe 2

1.Fri-Talents Sense-Mitte (5080)220013:116 
2.Fri-Talents Gruyère (5046)211010:54 
3.Fri-Talents Team Broye (5012)20117:81 
4.Fri-Talents Agglo (5101)20029:150 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kerzers a4220(0)26:98 
2.FC Richemond a4220(0)11:88 
3.FC Estavayer-le-Lac a4211(0)15:137 
4.Sense Mitte (5080) a3201(0)11:66 
5.Team La Sonnaz (5101)3201(0)13:96 
6.FC Central FR 3111(0)8:144 
7.FC Murten a4112(0)13:124 
8.FC Riaz2110(0)5:43 
9.FC Villaz/Villarimboud 4103(0)6:123 
10.FC La Sionge4022(0)12:172 
11.FC Nuvilly3021(0)3:51 
12.FC Schoenberg a2002(0)2:160 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC La Tour/Le Pâquier b3300(0)14:89 
2.Sense Mitte (5080) b3210(0)7:37 
3.FC Marly b4211(0)16:117 
4.FC Aumont/Murist3201(0)11:76 
5.FC Bulle a3201(0)12:96 
6.FC Châtonnaye/Middes 3201(0)5:56 
7.FC Broc3201(7)14:56 
8.US Rue - FC Ursy b4202(0)12:156 
9.FC Kerzers b3003(0)4:90 
10.FC Piamont3003(0)5:180 
11.Team Cousimbert (5119) GREEN4004(0)7:170 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Senioren 30+ - Gruppe 3

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.Sense-Oberland (5075)10901(1)47:1627 
2.FC Ueberstorf SCT10712(3)27:1722 
3.FC Seisa 08 10613(1)31:2119 
4.SC Düdingen 10613(4)27:2019 
5.FC Richemond10325(12)24:2311 
6.FC GGPS (5101)9315(7)20:2910 
7.VfL Sense-Saane (5142)10226(8)13:348 
8.FC Tafers10208(6)22:406 
9.FC Schmitten 9126(4)17:285 

Senioren 40+

1.VfL Sense-Saane (5007)8701(8)23:521 
2.FC Richemond8611(7)20:619 
3.FC Tafers9522(3)27:1617 
4.FC Marly 9522(11)28:2017 
5.Sense-Oberland (5038)8512(6)26:1016 
6.FC Ueberstorf 9513(3)42:1616 
7.FC Courtepin-Misery-Courtion 8503(4)14:915 
8.FC Courgevaux 8422(13)10:1014 
9.FC Seisa 08 8404(8)17:2012 
10.FC Siviriez 8314(2)17:2610 
11.FC Portalban/Gletterens 8305(12)12:229 
12.FC Vuisternens/Mézières 9216(24)7:247 
13.FC Matran 9117(5)12:364 
14.FC Bas-Gibloux 8107(3)9:343 
15.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin 9108(11)11:213 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC La Sionge131021(3)69:1632 
2.FC Gumefens/Sorens131003(4)42:1730 
3.FC Wünnewil-Flamatt 13913(1)38:1728 
4.FC Vuisternens/Mézières II13724(22)34:2523 
5.FC Tafers 13706(0)36:1921 
6.FC Vuadens13607(0)36:2318 
7.FC Haute-Gruyère13607(0)23:3618 
8.FC Châtel-St-Denis II13427(0)21:2314 
9.FC Villaz/Villarimboud 131111(2)3:834 
10.FC Corminboeuf 131012(13)10:533