Verein

Aktuelle Spiele

Fr 17.08.2018
20:00
FC Siviriez I (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703530
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Sa 18.08.2018
14:00
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704002
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
20:00
FC Siviriez II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703827
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Fr 24.08.2018
19:30
Team Glâne FCS (5077)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167582
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
Sa 25.08.2018
10:00
FC Siviriez
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 188118
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
10:30
Team Glâne FCS (5077)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193890
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
14:00
Team Glâne FCS (5077)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167801
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
18:00
FC Siviriez II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161825
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
So 26.08.2018
15:00
FC Siviriez I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102183
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Mi 29.08.2018
18:00
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512358
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
20:00
Team Glâne FCS (5077)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167583
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
20:00
FC Siviriez II (4.)
4. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 511678
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
Fr 31.08.2018
20:00
FC Siviriez
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163099
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
Sa 01.09.2018
10:00
FC Siviriez
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 188125
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
14:00
Team Glâne FCS (5077)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193894
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
15:30
Team Glâne FCS (5077)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167802
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
19:30
FC Siviriez I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102186
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
So 02.09.2018
15:00
FC Siviriez II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161830
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
Mi 05.09.2018
20:00
Team Glâne FCS (5077) (Jun.B 2/S)
Junioren B Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512118
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:00
FC Siviriez I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102198
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
Fr 07.09.2018
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163105
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
Sa 08.09.2018
10:00
FC Siviriez
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 188129
Terrain de football - Middes, Middes - Terrain de football - Middes
14:00
Team Glâne FCS (5077)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193899
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
14:00
Team Glâne FCS (5077)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167810
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
16:30
Team Glâne FCS (5077)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167588
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
So 09.09.2018
10:00
FC Siviriez II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161838
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
15:30
FC Siviriez I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102199
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
Fr 14.09.2018
20:00
FC Siviriez II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161841
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
20:00
Team Glâne FCS (5077)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167590
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
Sa 15.09.2018
10:00
FC Siviriez
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 188134
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
14:00
Team Glâne FCS (5077)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167813
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
14:00
Team Glâne FCS (5077)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193901
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
19:30
FC Siviriez I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102212
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées