Verein

Vereinsspielplan

Sa 24.03.2018
20:15
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165027
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
Mi 28.03.2018
20:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165031
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Do 05.04.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166564
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Sa 07.04.2018
20:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165038
Terrain de football, - Stade Arconciel, Arconciel
So 15.04.2018
15:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165044
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 20.04.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166572
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
Sa 21.04.2018
18:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165049
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
Do 26.04.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166573
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
So 29.04.2018
15:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165057
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Do 03.05.2018
20:15
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166579
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Sa 05.05.2018
18:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165060
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi
Do 10.05.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166582
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
So 13.05.2018
15:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165070
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 18.05.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166586
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
So 20.05.2018
10:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165071
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Do 24.05.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166591
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
So 27.05.2018
15:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165082
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Fr 01.06.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166593
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Sa 02.06.2018
20:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165084
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal