Verein

Vereinsspielplan

So 23.09.2018
15:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161850
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Mi 26.09.2018
20:00
Sense-Oberland (5075) a (Jun.A 1/S)
Junioren A Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513847
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Do 27.09.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163040
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Sa 29.09.2018
18:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161853
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
So 30.09.2018
13:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172467
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Di 02.10.2018
20:00
FC St. Silvester (4.)
Aktiven-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514106
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Mi 03.10.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163047
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161863
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
Sa 06.10.2018
18:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172470
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Do 11.10.2018
20:00
Sense-Oberland (5075) (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513876
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Sa 13.10.2018
18:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172478
Terrain de football, - Stade Arconciel, Arconciel
So 14.10.2018
13:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161864
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Fr 19.10.2018
20:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172479
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
Sa 20.10.2018
18:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161875
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 26.10.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163055
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Sa 27.10.2018
18:30
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161877
Terrain de Football Corpataux, Corpataux - Corpataux 1
Fr 02.11.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163056
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Sa 03.11.2018
18:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161886
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
So 24.03.2019
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161890
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Sa 30.03.2019
18:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161897
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
Fr 05.04.2019
20:15
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163062
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Sa 06.04.2019
18:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161903
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 12.04.2019
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163065
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
So 14.04.2019
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161908
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
Mi 17.04.2019
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161916
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 26.04.2019
20:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161919
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163069
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Fr 03.05.2019
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163074
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Sa 04.05.2019
18:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161929
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 10.05.2019
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163076
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 11.05.2019
18:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161930
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 17.05.2019
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163083
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
So 19.05.2019
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161941
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
Sa 25.05.2019
20:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161943
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 31.05.2019
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163091
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
Sa 01.06.2019
20:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161952
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
Fr 07.06.2019
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163092
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal