Verein

Vereinsspielplan

Fr 23.02.2018
20:30
FC St. Silvester (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714260
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Fr 23.03.2018
20:15
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221263
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Sa 24.03.2018
20:15
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165027
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
Mi 28.03.2018
20:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165031
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Mi 04.04.2018
20:00
Sense-Oberland (5075) (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515080
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Do 05.04.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166564
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Sa 07.04.2018
16:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221273
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
20:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165038
Terrain de football, - Stade Arconciel, Arconciel
Sa 14.04.2018
18:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221274
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
So 15.04.2018
15:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165044
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 20.04.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166572
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
Sa 21.04.2018
16:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221285
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
18:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165049
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
Do 26.04.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166573
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Sa 28.04.2018
16:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221287
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
So 29.04.2018
15:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165057
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Do 03.05.2018
20:15
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166579
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Sa 05.05.2018
14:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221296
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
20:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165060
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi
Do 10.05.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166582
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Sa 12.05.2018
16:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221300
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
So 13.05.2018
15:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165070
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 18.05.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166586
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 19.05.2018
16:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221307
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz, Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz
So 20.05.2018
10:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165071
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Do 24.05.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166591
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Sa 26.05.2018
16:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221313
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
So 27.05.2018
15:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165082
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Fr 01.06.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166593
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Sa 02.06.2018
16:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221318
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
20:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165084
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Sa 09.06.2018
16:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221326
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal