Verein

Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
20:00
FC St. Silvester (4.)
2
3
4. Liga-Cup / 1/16 - Final
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
20:00
Sense-Oberland (5075) a
7
1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 21.09.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163038
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
So 23.09.2018
15:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161850
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Mi 26.09.2018
20:00
Sense-Oberland (5075) a (Jun.A 1/S)
Junioren A Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513847
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Do 27.09.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163040
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Sa 29.09.2018
18:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161853
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
So 30.09.2018
13:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172467
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Di 02.10.2018
20:00
FC St. Silvester (4.)
Aktiven-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514106
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Mi 03.10.2018
20:00
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163047
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161863
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
Sa 06.10.2018
18:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172470
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Do 11.10.2018
20:00
Sense-Oberland (5075) (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513876
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Sa 13.10.2018
18:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172478
Terrain de football, - Stade Arconciel, Arconciel
So 14.10.2018
13:00
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161864
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Fr 19.10.2018
20:00
Sense-Oberland (5075) a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172479
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz