Verein

Aktuelle Spiele

Sa 27.08.2016
10:00
FC Saint-Aubin/Vallon a
4
7
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
10:00
FC Saint-Aubin/Vallon b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
14:00
FC Saint-Aubin/Vallon a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 199524
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif II
18:00
FC Saint-Aubin/Vallon IIa
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 191459
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
18:00
FC Saint-Aubin/Vallon I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 100181
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
So 28.08.2016
15:00
FC Saint-Aubin/Vallon IIb
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 191588
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
Di 30.08.2016
20:15
FC Saint-Aubin/Vallon
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 190644
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
Mi 31.08.2016
18:00
FC Saint-Aubin/Vallon a (Jun.D/9)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512052
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif II
18:00
FC Saint-Aubin/Vallon b (Jun.D/9)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512046
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
20:00
FC Saint-Aubin/Vallon IIa (4.)
4. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 512242
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
Fr 02.09.2016
19:00
FC Saint-Aubin/Vallon a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 200772
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif II
20:00
FC Saint-Aubin/Vallon
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 190645
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Sa 03.09.2016
10:00
FC Saint-Aubin/Vallon a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 199535
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif II
10:00
FC Saint-Aubin/Vallon b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 199476
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
10:00
FC Saint-Aubin/Vallon c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 200819
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
10:00
FC Saint-Aubin/Vallon b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 200792
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
18:00
FC Saint-Aubin/Vallon IIa
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 191462
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
18:00
FC Saint-Aubin/Vallon IIb
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 191598
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
20:00
FC Saint-Aubin/Vallon I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 100192
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I