Verein

4. Liga - Gruppe 2

So 12.03.2017
14:30
FC Billens Ia
FC Sarine-Ouest II
15:00
FC Central FR IIb
FC Villaz/Villarimboud I

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Farvagny/Ogoz II11542(8)20:1119 
2.FC Villars-sur-Glâne II11614(41)31:2619 
3.FC Ursy II11533(19)21:1618 
4.FC Matran IIa11524(17)26:2717 
5.FC Vuisternens/Mézières I11524(18)23:1417 
6.CS Romontois II11443(21)26:2616 
7.FC Villaz/Villarimboud I10352(15)25:2314 
8.FC Central FR IIb10424(21)15:2114 
9.FC Sarine-Ouest II10406(15)17:2312 
10.FC Riaz I11335(26)19:2912 
11.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin11245(25)20:2510 
12.FC Billens Ia10145(30)25:277 

5. Liga - Gruppe 1

Fr 17.03.2017
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Continental Club Corbières II
20:00
FC Charmey II
FC Remaufens
20:00
FC Vuadens II
FC Treyvaux
20:15
FC Bulle II
FC Broc II
Sa 18.03.2017
18:00
FC Riaz II
FC La Sionge II

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Bulle II10802(8)48:2124 
2.FC Treyvaux10730(10)42:724 
3.FC Château-d'Oex10721(6)46:1823 
4.FC Broc II10613(22)36:2019 
5.FC Châtel-St-Denis II10523(7)43:2417 
6.FC Remaufens10424(9)35:2414 
7.FC Riaz II10334(8)18:1712 
8.FC Vuadens II10226(14)18:398 
9.FC La Sionge II10127(19)11:455 
10.FC Charmey II10127(32)12:375 
11.Continental Club Corbières II10118(4)13:704 

Kleinfeldfussball (Herbstrunde)

1.FC La Tour/Le Pâquier7700(0)42:1521 
2.FC Tafers7502(0)48:3615 
3.FC Rechthalten-St.Ursen7313(0)33:2810 
4.FC Bossonnens 7304(0)33:389 
5.FC Vuadens7304(0)39:509 
6.FC Promasens/Chapelle7223(0)37:358 
7.FC Riaz7205(0)28:356 
8.FC Alterswil KIFeld7115(0)24:474 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
Team Haut-Lac (5021) a
FC Riaz
Sa 01.04.2017
Team See-Lac b
FC Cugy/Montet
14:00
US Basse-Broye b
FC Marly b
16:00
FC Central FR
Sense Mitte (5141) a
16:30
FC Etoile-Sport
FC Villars-sur-Glâne
So 02.04.2017
14:30
FC Matran
FC Estavayer-le-Lac b

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Team See-Lac b0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
19:00
Team See-Lac (5020) Cb
FC Montagny
Sa 01.04.2017
Team La Gruyère (5011) b
FC Villaz/Villarimboud
14:00
Team Cousimbert (5119) a
FC Riaz
14:00
FC Villars-sur-Glâne
CS Romontois
14:30
FootVeveyse Att
FC Siviriez
15:00
FC Richemond b
FC Haute-Gruyère

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) Cb0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) a0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:00
FC Riaz
FC Sarine-Ouest a
18:30
Team Gibloux (5133) a
FC Bulle a
18:30
FootVeveyse Att a
FC Château-d'Oex
Sa 01.04.2017
10:00
FC Siviriez
FC La Tour/Le Pâquier a
14:00
FC Villaz/Villarimboud
FC La Sionge

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
CS Romontois a0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
FC Riaz
FC Château-d'Oex
10:00
FC Gumefens/Sorens a
FC Broc a
10:00
FC Gruyère-Lac Buses
FC Bulle Lions

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 1

So 29.01.2017
11:00
Geneva Futsal
FC Aigle
13:00
FC Riaz Black Cats
New Team Futsal
15:00
FC Semailles
US Terre Sainte Futsal

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 1

1.New Team Futsal 6501(18)45:2615 
2.FC Semailles 6501(21)49:1915 
3.FC Aigle6402(7)49:2212 
4.US Terre Sainte Futsal6303(8)48:429 
5.Geneva Futsal 6105(10)12:403 
6.FC Riaz Black Cats6006(5)18:720 

1. Liga (Futsal)

Sa 21.01.2017
Uni Futsal Team Bulle III
Futsal Team Fribourg Old Fox III
6
3
11:00
Uni Futsal Team Bulle IV
FC Le Mouret Futsal
FC Farvagny/Ogoz Futsal
Gruyère-Lac Gold Lions Futsal
5
12
Ajax Fribourg Futsal II
FC Riaz Black Cats
11
5
Mobulu Futsal Uni Bern 4
Ajax Fribourg Futsal III
6
8

1. Liga (Futsal)

1.Ajax Fribourg Futsal III8710(0)77:4922 
2.Ajax Fribourg Futsal II8701(0)91:5821 
3.Gruyère-Lac Gold Lions Futsal8503(0)92:4515 
4.FC Farvagny/Ogoz Futsal8404(0)60:6512 
5.FC Le Mouret Futsal7313(0)61:4010 
6.Mobulu Futsal Uni Bern 48305(0)43:579 
7.Futsal Team Fribourg Old Fox III8224(0)54:538 
8.Uni Futsal Team Bulle IV7205(0)54:696 
9.FC Riaz Black Cats8206(0)44:806 
10.Uni Futsal Team Bulle III8206(0)36:966