Verein

4. Liga - Gruppe 2

Fr 26.08.2016
20:00
FC Riaz I
FC Matran IIa
20:00
FC Ursy II
FC Farvagny/Ogoz II
Sa 27.08.2016
18:00
FC Sarine-Ouest II
FC Villars-sur-Glâne II
18:00
FC Villaz/Villarimboud I
FC Billens Ia
18:00
FC Vuisternens/Mézières I
CS Romontois II
19:00
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
FC Central FR IIb

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Central FR IIb0000(0)0:00 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest II0000(0)0:00 
FC Matran IIa0000(0)0:00 
FC Riaz I0000(0)0:00 
FC Ursy II0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud I0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz II0000(0)0:00 
CS Romontois II0000(0)0:00 
FC Billens Ia0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne II0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières I0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

Fr 26.08.2016
20:00
FC La Sionge II
FC Riaz II
20:00
FC Broc II
FC Bulle II
20:00
FC Remaufens
FC Charmey II
Sa 27.08.2016
19:00
FC Treyvaux
FC Vuadens II
So 28.08.2016
14:00
Continental Club Corbières II
FC Châtel-St-Denis II

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Broc II0000(0)0:00 
FC Châtel-St-Denis II0000(0)0:00 
FC Riaz II0000(0)0:00 
FC Remaufens0000(0)0:00 
FC Vuadens II0000(0)0:00 
FC Treyvaux0000(0)0:00 
FC Charmey II0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FC Bulle II0000(0)0:00 
FC La Sionge II0000(0)0:00 
Continental Club Corbières II0000(0)0:00 

Kleinfeldfussball (Herbstrunde)

Mo 29.08.2016
20:00
FC Alterswil KIFeld
FC Promasens/Chapelle

Kleinfeldfussball (Herbstrunde)

1.FC Tafers0000(0)0:00 
FC Bossonnens 0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Promasens/Chapelle0000(0)0:00 
FC Rechthalten-St.Ursen0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
FC Alterswil KIFeld0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
16:00
Team See-Lac c
SC Düdingen b
16:00
FC Kerzers
FC Riaz
16:00
FC Gumefens/Sorens
FC Corminboeuf
16:00
Sense-Oberland (5075) a
US Basse-Broye b
16:30
FC Etoile-Sport
Team Haut-Lac (5021) a

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00 
Team See-Lac c0000(0)0:00 
SC Düdingen b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5075) a0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
14:30
Team Gibloux (5031) b
FC Marly b
16:00
Team Cousimbert c
FC Riaz
16:00
FC Gruyère-Lac
FC Nuvilly
16:00
FC Gumefens/Sorens
Team AFF / FFV Féminine
16:00
FC Sarine-Ouest c
FC Etoile-Sport

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Marly b0000(0)0:00 
FC Nuvilly0000(0)0:00 
Team Cousimbert c0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
Team AFF / FFV Féminine0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) b0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Team La Gruyère (5011) b
FC Riaz
10:00
Team Gibloux (5133) c
FC Villars-sur-Glâne b
10:00
FootVeveyse Rem
FC Piamont b
10:00
FC Sarine-Ouest c
FC Châtonnaye/Middes
14:00
FC Gruyère-Lac
FC Richemond c
15:00
FootVeveyse Csd a
FC Matran

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) c0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
FC Piamont b0000(0)0:00 
FootVeveyse Rem0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Richemond c0000(0)0:00 

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 1

So 06.11.2016
11:00
FC Semailles
Geneva Futsal
13:00
FC Riaz Black Cats
US Terre Sainte Futsal
15:00
New Team Futsal
FC Aigle

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 1

1.Geneva Futsal 0000(0)0:00 
2.FC Riaz Black Cats0000(0)0:00 
3.US Terre Sainte Futsal0000(0)0:00 
4.FC Aigle0000(0)0:00 
5.FC Semailles 0000(0)0:00 
6.New Team Futsal 0000(0)0:00