Verein

2. Liga

So 12.03.2017
15:00
FC Ependes/Arconciel I
FC Marly I

2. Liga

1.CS Romontois I131021(24)44:1332 
2.FC Ursy I12822(17)34:2126 
3.FC Plaffeien I13724(24)21:1623 
4.FC Kerzers I12642(23)25:1322 
5.FC Ependes/Arconciel I12714(32)21:1922 
6.FC Saint-Aubin/Vallon I13715(25)38:3222 
7.FC Ueberstorf I13634(23)27:2221 
8.ES Belfaux I13544(40)20:1819 
9.FC Gumefens/Sorens I13535(66)24:2118 
10.FC Marly I12516(29)23:2216 
11.FC Haute-Gruyère I13409(46)15:3012 
12.FC Murten I13328(59)21:3611 
13.FC Matran I13139(39)15:376 
14.FC Bösingen I131012(220)15:431*

4. Liga - Gruppe 2

So 12.03.2017
14:30
FC Billens Ia
FC Sarine-Ouest II
15:00
FC Central FR IIb
FC Villaz/Villarimboud I

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Farvagny/Ogoz II11542(8)20:1119 
2.FC Villars-sur-Glâne II11614(41)31:2619 
3.FC Ursy II11533(19)21:1618 
4.FC Matran IIa11524(17)26:2717 
5.FC Vuisternens/Mézières I11524(18)23:1417 
6.CS Romontois II11443(21)26:2616 
7.FC Villaz/Villarimboud I10352(15)25:2314 
8.FC Central FR IIb10424(21)15:2114 
9.FC Sarine-Ouest II10406(15)17:2312 
10.FC Riaz I11335(26)19:2912 
11.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin11245(25)20:2510 
12.FC Billens Ia10145(30)25:277 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
14:00
Team La Sonnaz (5017)
CS Romontois
14:00
Team See-Lac c
FC La Tour/Le Pâquier
14:00
FC Vuisternens/Mézières
FC Montagny
14:00
FC Schoenberg
FC Gumefens/Sorens
14:00
FC Sarine-Ouest b
FC Villaz/Villarimboud
16:00
FC Broc
FC Vuadens

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Broc0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5017)0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières0000(0)0:00 
Team See-Lac c0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
19:00
Team See-Lac (5020) Cb
FC Montagny
Sa 01.04.2017
Team La Gruyère (5011) b
FC Villaz/Villarimboud
14:00
Team Cousimbert (5119) a
FC Riaz
14:30
FootVeveyse Att
FC Siviriez
15:00
FC Richemond b
FC Haute-Gruyère
16:00
FC Villars-sur-Glâne
CS Romontois

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) Cb0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) a0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 

FRI - Talents AFF (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
10:00
FRI-Talents AFF St-Léonard FE-12
FRI-Talents AFF Broye
10:00
FRI-Talents AFF Poya FE-12
FRI-Talents AFF USBB
10:00
FRI-Talents AFF Düdingen
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest
10:00
FRI Talents AFF Gibloux (5096)
FRI-Talents AFF See-Lac
10:30
FRI-Talents AFF La Gruyère
FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse

FRI - Talents AFF (Frühjahrsrunde)

1.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-1200000:00 
FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse00000:00 
FRI-Talents AFF See-Lac00000:00 
FRI-Talents AFF Broye00000:00 
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest00000:00 
FRI-Talents AFF Düdingen00000:00 
FRI-Talents AFF Poya FE-1200000:00 
FRI-Talents AFF USBB00000:00 
FRI Talents AFF Gibloux (5096)00000:00 
FRI-Talents AFF La Gruyère00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:00
FC Riaz
FC Sarine-Ouest a
18:30
Team Gibloux (5133) a
FC Bulle a
18:30
FootVeveyse Att a
FC Château-d'Oex
Sa 01.04.2017
10:00
FC Siviriez
FC La Tour/Le Pâquier a
14:00
FC Villaz/Villarimboud
FC La Sionge

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
CS Romontois a0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Bulle c
FC Châtonnaye/Middes
10:00
Team Gibloux (5031) b
FC Gruyère-Lac
10:00
FootVeveyse Rem
FC La Tour/Le Pâquier b
12:45
FootVeveyse Att b
FC Sarine-Ouest b
14:00
FC Vuadens
FC Villars-sur-Glâne c

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:00 
CS Romontois b0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne c0000(0)0:00 
FC Bulle c0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) b0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac 0000(0)0:00 
FootVeveyse Att b0000(0)0:00 
FootVeveyse Rem0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Bulle Guépards
FC Ursy a
10:00
FC Châtel-St-Denis a
CS Romontois a
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
FC La Tour/Le Pâquier a

Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:00
FC Billens
FC Vuisternens/Mézières
10:00
FC Massonnens
CS Romontois b
10:00
FC Ursy b
FC Siviriez
10:30
FC Châtel-St-Denis c
FC Promasens/Chapelle