Verein

Aktuelle Spiele

Mo 20.08.2018
20:00
Team Glâne CSR (5069) (Jun.A P)
Trainingsspiele 
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
Di 21.08.2018
20:00
CS Romontois (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708162
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Mi 22.08.2018
18:30
Team Glâne CSR (5069) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705270
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Sa 25.08.2018
10:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 187895
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173594
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
14:00
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193892
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
17:30
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102559
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
17:30
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 167368
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
20:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172376
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
So 26.08.2018
15:30
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161297
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Mi 29.08.2018
18:00
Team Glâne CSR (5069) b (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512359
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
Fr 31.08.2018
20:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 167369
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
Sa 01.09.2018
09:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 187897
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 188252
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173595
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
16:30
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102567
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
18:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161303
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
20:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172382
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
Mi 05.09.2018
00:00
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 188253
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
18:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 187902
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Fr 07.09.2018
20:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172387
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Sa 08.09.2018
09:15
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193900
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
10:45
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 188261
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
13:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173601
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
15:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 167380
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102572
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
19:15
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161308
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Sa 15.09.2018
09:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 187906
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 188264
Stade du Champ du Pont - Remaufens, Remaufens - Remaufens
10:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173604
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
14:00
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193901
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
16:30
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102582
Stade des Chézards, Colombier - A
17:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 167382
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
18:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161316
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
So 16.09.2018
15:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172395
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près