Verein

Aktuelle Spiele

Di 24.04.2018
18:00
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222387
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
Do 26.04.2018
18:15
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226315
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Sa 28.04.2018
10:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222341
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
10:00
CS Romontois b
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222402
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
10:00
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
Spielnummer 230777
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 2
14:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226329
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
14:00
CS Romontois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221748
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
16:00
CS Romontois
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221290
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
18:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 104709
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
20:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157221
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Fr 04.05.2018
18:15
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
Spielnummer 230781
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
20:15
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157227
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Sa 05.05.2018
10:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226330
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 2
10:30
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222409
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
14:30
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222348
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
16:30
CS Romontois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221754
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 104711
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
18:00
CS Romontois
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221293
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Mo 07.05.2018
19:00
CS Romontois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221760
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Sa 12.05.2018
10:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226335
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
10:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222354
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222411
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
10:00
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
Spielnummer 230786
Terrain de football - Middes, Middes - Terrain de football - Middes
16:00
CS Romontois
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221303
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
16:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 104722
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
19:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157233
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
Mi 16.05.2018
18:15
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222359
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Fr 18.05.2018
18:30
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222420
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Sa 19.05.2018
10:00
CS Romontois b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
Spielnummer 230792
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
10:00
CS Romontois a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226337
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
14:00
CS Romontois
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221304
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
16:00
CS Romontois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221766
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 104726
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
19:15
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157239
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1