Verein

Aktuelle Spiele

Do 26.04.2018
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166329
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
Fr 27.04.2018
18:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 222048
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Devin, Gletterens
So 29.04.2018
10:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157223
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
14:30
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 101627
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
Fr 04.05.2018
18:30
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221929
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
20:00
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166336
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 2
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 101634
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Sa 05.05.2018
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 222054
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3
So 06.05.2018
15:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157231
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Devin, Gletterens
Mi 09.05.2018
18:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 222059
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Devin, Gletterens
18:30
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221930
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
20:30
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166344
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
Sa 12.05.2018
17:30
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 101641
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
18:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157234
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Fr 18.05.2018
18:30
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221938
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
20:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157244
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Devin, Gletterens
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166353
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
Sa 19.05.2018
14:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 222067
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
16:00
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 101648
Stade d'Octodure, Martigny - Stade