Verein

Vereinsspielplan

Do 23.08.2018
20:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161426
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 25.08.2018
14:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172915
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
18:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162770
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Mi 29.08.2018
20:00
FC Plasselb II (5.)
5. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 511642
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 01.09.2018
14:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172916
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161437
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162779
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
Fr 07.09.2018
20:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161439
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Sa 08.09.2018
16:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172924
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
Fr 14.09.2018
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162789
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 15.09.2018
14:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172927
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161448
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Mi 19.09.2018
20:00
Sense-Oberland (5063) (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512149
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
Fr 21.09.2018
20:15
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162790
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
Sa 22.09.2018
16:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172933
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
17:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161452
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Fr 28.09.2018
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162798
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 29.09.2018
16:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172938
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161459
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 05.10.2018
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162801
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 06.10.2018
16:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172942
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
So 07.10.2018
14:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161465
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Fr 12.10.2018
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162807
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 13.10.2018
13:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172949
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161470
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 20.10.2018
15:30
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172951
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161478
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
So 21.10.2018
11:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162812
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Fr 26.10.2018
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162816
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 27.10.2018
16:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172960
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161481
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
So 04.11.2018
13:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162823
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
15:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161491
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Sa 23.03.2019
20:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161492
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
So 24.03.2019
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162825
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Fr 29.03.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162834
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 30.03.2019
20:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161503
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
So 07.04.2019
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161505
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
So 14.04.2019
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162844
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161514
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
Mi 17.04.2019
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162845
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
20:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161518
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 26.04.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162853
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
So 28.04.2019
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161525
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162856
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 04.05.2019
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161531
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 10.05.2019
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162862
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
So 12.05.2019
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161536
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Sa 18.05.2019
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161544
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
So 19.05.2019
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162867
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 24.05.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162871
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
So 26.05.2019
15:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161547
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Fr 31.05.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162878
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
So 02.06.2019
15:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161557
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden