Verein

Vereinsspielplan

So 17.03.2019
13:15
Sense-Oberland (5063) (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714484
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
Sa 23.03.2019
14:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211670
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
19:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161492
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
So 24.03.2019
13:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162825
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Fr 29.03.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162834
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 30.03.2019
15:30
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211672
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
So 31.03.2019
13:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161503
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
Sa 06.04.2019
16:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211681
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
So 07.04.2019
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161505
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 13.04.2019
15:30
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211685
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161514
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
So 14.04.2019
13:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162844
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
Mi 17.04.2019
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162845
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
20:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161518
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 27.04.2019
14:30
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211692
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161525
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
So 28.04.2019
15:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162853
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
Fr 03.05.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162856
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 04.05.2019
15:30
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211698
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161531
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 10.05.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162862
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Sa 11.05.2019
16:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211703
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
So 12.05.2019
15:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161536
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Sa 18.05.2019
15:30
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211711
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161544
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
So 19.05.2019
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162867
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 24.05.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162871
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
Sa 25.05.2019
14:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211714
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
So 26.05.2019
15:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161547
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Fr 31.05.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162878
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 01.06.2019
15:30
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211724
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
So 02.06.2019
15:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161557
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 08.06.2019
14:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211725
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy