Verein

Heimspielplan

Sa 26.08.2017
15:00
Sense-Oberland (5063) b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 172072
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
17:00
Sense Oberland (5063) a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171754
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164828
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Mi 30.08.2017
18:30
Sense-Oberland (5063) b (Jun.D/9)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511984
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
Fr 08.09.2017
18:30
Sense-Oberland (5063) b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 172081
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 09.09.2017
14:30
Sense Oberland (5063) a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171761
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
So 10.09.2017
10:30
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164839
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 16.09.2017
18:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165904
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 23.09.2017
13:00
Sense-Oberland (5063) b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 172090
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
14:30
Sense Oberland (5063) a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171768
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164850
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Do 05.10.2017
20:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164861
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 06.10.2017
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165923
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 07.10.2017
16:00
Sense-Oberland (5063) b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 172099
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
Fr 13.10.2017
18:30
Sense Oberland (5063) a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171783
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 14.10.2017
15:00
Sense-Oberland (5063) b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 172108
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164872
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 20.10.2017
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165932
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Do 26.10.2017
20:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164883
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 03.11.2017
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165941
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
So 25.03.2018
15:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165946
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Mi 28.03.2018
20:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164900
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165950
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 06.04.2018
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165957
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
So 15.04.2018
15:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164913
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 20.04.2018
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165968
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 28.04.2018
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164926
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 11.05.2018
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165979
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 19.05.2018
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164940
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 25.05.2018
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165990
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
So 03.06.2018
15:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164953
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden