Verein

Heimspielplan

Fr 29.03.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162834
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 30.03.2019
14:30
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211672
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
So 07.04.2019
10:30
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161505
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Mi 10.04.2019
19:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211685
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Mi 17.04.2019
20:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161518
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Do 18.04.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162845
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 04.05.2019
16:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211698
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
So 05.05.2019
10:30
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161531
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
14:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162856
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 17.05.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162867
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 18.05.2019
15:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211711
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
18:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161544
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 31.05.2019
20:00
FC Plasselb II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162878
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 01.06.2019
16:00
Sense-Oberland (5063)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211724
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
So 02.06.2019
15:00
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161557
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden