Verein

Vereinsaufgebot

Do 26.04.2018
20:00
FC Plasselb I
Vereinsnr.: 5063
Leibchen: rot/schwarz
Hose: schwarz
Stulpen: schwarz
Sponsor: Raiffeisenbank
Vereinsnr.: 5045
Leibchen: weiss
Hose: schwarz
Stulpen: schwarz
Sponsor: Schreinerei Baumann Kerzers
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer:
164926
Spielfeld:
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Umkleideort:
Sageboden - Plasselb
Vereinsaufgebot:
Mathias Zbinden 079 / 355 23 67
SR
Barbey Axel
Rte des Versanes 20,1642 Sorens
+41 (79) 9161031
Fr 27.04.2018
18:30
Vereinsnr.: 5003
Leibchen: royalblau/weiss
Hose: royalblau
Stulpen: royalblau
Sponsor: Monnard Roger SA
Sense Oberland (5063) a
Vereinsnr.: 5063
Leibchen: rot
Hose: rot
Stulpen: rot
Sponsor:
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer:
222344
Spielfeld:
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Umkleideort:
Condémine - Attalens, Attalens
Tel. Vereinslokal:
Vereinsaufgebot:
Moulin Benoît +41 76 556 68 68
Sa 28.04.2018
15:00
Vereinsnr.: 5138
Leibchen: blau
Hose: weiss
Stulpen: weiss
Sponsor: Failloubaz Charpentes
Sense-Oberland (5063) b
Vereinsnr.: 5063
Leibchen: weiss
Hose: grün
Stulpen: weiss
Sponsor:
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer:
221921
Spielfeld:
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
Umkleideort:
Au terrain
Fr 04.05.2018
18:30
Sense-Oberland (5063) b
Vereinsnr.: 5063
Leibchen: weiss
Hose: grün
Stulpen: weiss
Sponsor:
Vereinsnr.: 5056
Leibchen: rot
Hose: rot
Stulpen: rot
Sponsor:
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer:
221927
Spielfeld:
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Umkleideort:
Sporthalle Giffers
Vereinsaufgebot:
Mathias Zbinden 079 / 355 23 67
Sa 05.05.2018
14:30
Vereinsnr.: 5052
Leibchen: gelb
Hose: schwarz
Stulpen: gelb
Sponsor: Kaech Garden Center - Lussy
Sense Oberland (5063) a
Vereinsnr.: 5063
Leibchen: rot
Hose: rot
Stulpen: rot
Sponsor:
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer:
222345
Spielfeld:
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
Umkleideort:
Auberge de l'Union, Massonnens
Vereinsaufgebot:
Sébastien Muñoz +41(79)6450425
18:00
Vereinsnr.: 5080
Leibchen: weiss
Hose: weiss
Stulpen: weiss
Sponsor: Clientis Sparkasse Sense, Tafers
FC Plasselb I
Vereinsnr.: 5063
Leibchen: rot/schwarz
Hose: schwarz
Stulpen: schwarz
Sponsor: Raiffeisenbank
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer:
164927
Spielfeld:
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Umkleideort:
Sportplatz Tafers, Tafers
Vereinsaufgebot:
frederic.gauderon@gmail.com 0795421273
SR
Calado Jose Carlos
chemin de la Broye 2,1786 Sugiez
+41 (26) 6730144
+41 (79) 3349994
So 06.05.2018
10:30
Vereinsnr.: 5010
Leibchen: grün
Hose: schwarz
Stulpen: grün
Sponsor: Autogarage Zbinden Walter Zumholz
FC Plasselb II
Vereinsnr.: 5063
Leibchen: gelb/blau
Hose: blau
Stulpen: blau
Sponsor: Raiffeisenbank
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer:
165978
Spielfeld:
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
Umkleideort:
Sporthalle
Vereinsaufgebot:
Fuchs Martin 079/7838668
SR
Martinovic Jakov
Cité Bel-Air 6,1470 Estavayer-le-Lac
+41 (26) 6635889
+41 (79) 5834335