Verein

2. Liga

Sa 26.08.2017
18:00
FC Kerzers I
FC Piamont I
18:00
FC Ursy I
FC Sarine-Ouest
18:00
FC Marly I
FC Gumefens/Sorens I
18:00
ES Belfaux I
FC Haute-Gruyère I
18:00
FC Murten I
FC Plaffeien I
18:00
FC Saint-Aubin/Vallon I
FC Ependes/Arconciel I
So 27.08.2017
15:30
FC Ueberstorf I
FC Avenches I

2. Liga

1.ES Belfaux I0000(0)0:00 
FC Ependes/Arconciel I0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens I0000(0)0:00 
FC Kerzers I0000(0)0:00 
FC Marly I0000(0)0:00 
FC Murten I0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon I0000(0)0:00 
FC Ursy I0000(0)0:00 
FC Ueberstorf I0000(0)0:00 
FC Plaffeien I0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère I0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:00 
FC Avenches I0000(0)0:00 
FC Piamont I0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 3

So 27.08.2017
15:00
US Cheyres-Châbles-Font I
FC Villarepos
15:00
FC Domdidier II
FC Léchelles
15:00
FC Montbrelloz I
FC Murten II
15:00
FC Montagny
FC Courgevaux I
15:00
FC Ressudens I
Team Haut-Lac (5021) Ia
15:00
FC Saint-Aubin/Vallon II
FC Corminboeuf II

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Corminboeuf II0000(0)0:00 
FC Courgevaux I0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) Ia0000(0)0:00 
FC Domdidier II0000(0)0:00 
FC Léchelles0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Murten II0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font I0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon II0000(0)0:00 
FC Ressudens I0000(0)0:00 
FC Villarepos0000(0)0:00 
FC Montbrelloz I0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
15:00
Team La Sonnaz (5017)
Team Cousimbert
16:00
Sense-Oberland (5075) a
FC Villars-sur-Glâne
16:00
Sense Mitte (5001) B
Team See-Lac (5060) b
16:00
FC Central FR
Team Haut-Lac (5021) a
18:30
FootVeveyse Att
US Basse-Broye b
So 27.08.2017
FC Bulle a
FC Matran

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bulle a0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
Team Cousimbert0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) B0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5017)0000(0)0:00 
Team See-Lac (5060) b0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5075) a0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

Fr 25.08.2017
19:00
Team Haut-Lac (5054) a
Team La Gruyère (5011) b
Sa 26.08.2017
FC Bösingen
FC Petite-Glâne
14:00
Team See-Lac (5060) a
FC Villars-sur-Glâne
14:00
Team La Sonnaz (5101)
FC Kerzers a
14:00
Sense-Oberland (5010) a
FC Marly a
15:00
Sense Mitte (5141) a
CS Romontois

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
Team See-Lac (5060) a0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Petite-Glâne0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5010) a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Fr 25.08.2017
18:15
FC Fétigny/Ménières
Team La Sonnaz (5101)
18:30
FC Sarine-Ouest a
FC Schoenberg
18:30
FC Montagny a
FC Nuvilly
Sa 26.08.2017
10:00
FC Fribourg
FC Murten a

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Fribourg0000(0)0:00 
FC Nuvilly0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Murten a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 
FC Montagny a0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 25.08.2017
18:30
FC Piamont a
Team Haut-Lac (5021) b
Sa 26.08.2017
13:00
FC Kerzers b
FC Richemond c
14:00
FC Murten b
Team La Sonnaz (5005) b
14:00
FC Portalban/Gletterens b
FC Vully-Sport
16:00
FC Gurmels
FC Marly a

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Gurmels0000(0)0:00 
FC Murten b0000(0)0:00 
FC Vully-Sport0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC Piamont a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005) b0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) b0000(0)0:00 
FC Richemond c0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2

Do 24.08.2017
20:00
FC Corminboeuf
FC Murten

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Courgevaux0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021)0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Grolley0000(0)0:00 
FC Murten0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
ES Belfaux0000(0)0:00 

Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1

So 20.08.2017
FC Concordia I
FC Onex - Féminine 1
FC Yverdon Féminin
FC Pied du Jura
FC Brig-Glis
FC Ependes/Arconciel I
Neuchâtel Xamax FCS
FC Châtel-St-Denis I
FC Sion
FC Val-de-Ruz I
14:00
FC Termen/Ried-Brig
FC Murten

Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1

1.FC Ependes/Arconciel I0000(0)0:00 
FC Brig-Glis0000(0)0:00 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:00 
FC Murten0000(0)0:00 
FC Yverdon Féminin0000(0)0:00 
FC Concordia I0000(0)0:00 
FC Pied du Jura0000(0)0:00 
FC Sion0000(0)0:00 
FC Onex - Féminine 10000(0)0:00 
FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS 0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00