Verein

4. Liga - Gruppe 3

Sa 27.08.2016
18:00
FC Léchelles I
Team Haut-Lac (5054) II
18:00
FC Givisiez Ia
FC Saint-Aubin/Vallon IIa
19:00
FC Ressudens I
FC Montbrelloz I
20:00
FC Montagny I
FC Avenches II
20:00
FC Domdidier II
ES Belfaux II
So 28.08.2016
10:00
FC Billens Ib
FC Corminboeuf II

4. Liga - Gruppe 3

1.ES Belfaux II0000(0)0:00 
FC Billens Ib0000(0)0:00 
FC Corminboeuf II0000(0)0:00 
FC Domdidier II0000(0)0:00 
FC Léchelles I0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) II0000(0)0:00 
FC Montagny I0000(0)0:00 
FC Givisiez Ia0000(0)0:00 
FC Avenches II0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon IIa0000(0)0:00 
FC Ressudens I0000(0)0:00 
FC Montbrelloz I0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 4

So 28.08.2016
15:00
Team Haut-Lac (5054) III
FC Gurmels II
15:00
FC Cudrefin II
FC Wünnewil-Flamatt IIa
15:00
FC Fribourg III
FC Vully-Sport II
15:00
FC Grolley
FC Givisiez II
15:00
FC Bösingen III
FC Kerzers IV

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Fribourg III0000(0)0:00 
FC Grolley0000(0)0:00 
FC Gurmels II0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) III0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport II0000(0)0:00 
FC Cudrefin II0000(0)0:00 
FC Vully-Sport II0000(0)0:00 
FC Kerzers IV0000(0)0:00 
FC Bösingen III0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt IIa0000(0)0:00 
FC Givisiez II0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

Fr 26.08.2016
19:00
FC Estavayer-le-Lac a
FC Marly a
19:00
Team Haut-Lac (5054) a
Team Gibloux (5031) a
Sa 27.08.2016
FC Wünnewil-Flamatt
FC Kerzers a
14:00
FC Sarine-Ouest a
Team See-Lac (5020) Ca
16:00
FC Ueberstorf
ES Belfaux
16:00
Sense Mitte (5001) Ca
FootVeveyse Sem

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

1.ES Belfaux0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) a0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac a0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) Ca0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) Ca0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
13:00
Sense Mitte (5141) b
FC Ressudens
14:00
FC Kerzers b
SC Düdingen b
15:00
FC Corminboeuf
Sense-Oberland (5111) b
16:00
Team Haut-Lac (5054) b
Team See-Lac e
16:00
FC Fribourg
US Basse-Broye c
16:00
FC Montagny
FC Schmitten

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Corminboeuf0000(0)0:00 
SC Düdingen b0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
Team See-Lac e0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
US Basse-Broye c0000(0)0:00 
FC Ressudens0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) b0000(0)0:00 
FC Fribourg 0000(0)0:00 

Senioren 40+

Do 01.09.2016
20:00
FC Marly
FC Portalban/Gletterens

Senioren 40+

1.SC Düdingen 0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5038)0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières0000(0)0:00 
VfL Sense-Saane (5007)0000(0)0:00 
FC Marly 0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054)0000(0)0:00 
FC Courgevaux0000(0)0:00 
FC Seisa 080000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00