Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Châtel-St-Denis I221813(51)71:2755 
2.FC La Roche/Pont-la-Ville I221633(26)62:1851 
3.FC Corminboeuf I221624(39)64:3650 
4.FC Schoenberg I221444(60)71:4246 
5.FC Estavayer-le-Gibloux I22949(25)44:4431 
6.FC Villars-sur-Glâne I228410(37)39:4628 
7.FC Bas-Gibloux I228410(43)46:3728 
8.FC Matran227411(67)47:4825 
9.FC Givisiez I226412(48)35:4722 
10.FC Farvagny/Ogoz II225314(27)32:4918 
11.FC Central FR I222614(67)23:5812 
12.Continental Club Corbières223118(49)23:10510 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Avenches II221543(58)72:4049 
2.FC Grolley I221435(70)78:4245 
3.FC Givisiez II221426(40)65:3944 
4.ES Belfaux II221336(40)85:4442 
5.FC Fribourg II211227(67)55:4638 
6.FC Marly II221066(57)49:4936 
7.FC Schoenberg II22949(247)58:6431 
8.FC Matran II226511(46)50:6523 
9.FC Giffers-Tentlingen II216213(36)39:6020 
10.FC Etoile-Sport I226214(35)43:6420 
11.Team Haut-Lac (5054) Ib224216(30)27:7514 
12.FC Schmitten Ib222515(28)38:7111 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Villars-sur-Glâne111010(3)61:1531 
2.Sense Mitte (5001)111001(2)37:1630 
3.FC Matran11713(8)38:2722 
4.FC Central FR11704(11)52:3121 
5.Team La Sonnaz (5017)11614(2)30:2519 
6.Team Cousimbert11434(5)39:3415 
7.US Basse-Broye b11425(6)29:3614 
8.FC Kerzers a11335(18)21:3012 
9.FC Wünnewil-Flamatt11326(15)19:3011 
10.Team Haut-Lac (5021) a11236(6)35:369 
11.FC Montbrelloz111010(2)19:703 
12.FC Etoile-Sport111010(8)14:443 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.Team La Gruyère (5011) a11902(0)32:1427 
2.FC Kerzers a11902(2)49:2127 
3.Team Cousimbert (5110) a11722(1)51:2223 
4.FC Matran a11713(0)48:2722 
5.FC Schmitten a11704(0)31:1921 
6.Sense Mitte (5080) a11605(0)31:2618 
7.FC Fétigny/Ménières11515(1)31:2016 
8.Team Gibloux (5096) a11416(1)44:2413 
9.FC La Tour/Le Pâquier a11317(0)20:3910 
10.FC Ursy - US Rue11308(0)27:379 
11.Team La Sonnaz (5101)11308(1)33:479 
12.FC Fribourg110011(30)8:1090 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Portalban/Gletterens a11911(0)89:1628 
2.FC Haute-Gruyère a11821(0)46:1326 
3.US Cheyres-Châbles-Font11632(0)43:2421 
4.FC Charmey11614(15)46:3819 
5.FC Cressier11515(0)43:3416 
6.FC Marly b10505(0)40:3515 
7.FC Villars-sur-Glâne b11425(0)24:5314 
8.FC Schoenberg b10415(0)45:3313 
9.FC Matran b11407(0)34:5612 
10.FC La Tour/Le Pâquier b9306(0)22:429 
11.FootVeveyse Csd b11218(0)21:677 
12.SC Düdingen 11128(0)12:545 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 24 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Senioren 40+

1.FC Richemond161321(27)46:741 
2.FC Ueberstorf 161312(4)53:1640 
3.Team Haut-Lac (5054)161132(13)47:2436 
4.FC Marly 161114(16)52:3734 
5.SC Düdingen 161015(3)43:3031 
6.Sense-Oberland (5038)16934(8)47:2030 
7.FC Seisa 0816925(9)45:3029 
8.FC Tafers16718(5)39:3222 
9.FC Portalban/Gletterens 16556(4)41:3720 
10.VfL Sense-Saane (5007)16556(9)27:2920 
11.FC Courgevaux16619(14)26:3319 
12.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin165011(3)24:6015 
13.FC Vuisternens/Mézières16358(8)27:4514 
14.FC Siviriez164111(0)28:5813 
15.FC Matran16259(6)29:5111 
16.FC Bas-Gibloux161312(4)20:576 
17.FC Etoile-Sport160511(4)14:425