Verein

Aktuelle Spiele

Mi 25.04.2018
18:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221963
Terrain de football, - Stade des Chênes, Ependes
Do 26.04.2018
20:15
FC Marly
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166325
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Fr 27.04.2018
20:15
FC Marly a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221289
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Sa 28.04.2018
14:00
FC Marly b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221682
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
14:00
FC Marly a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221620
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 222046
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
14:00
FC Marly a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221981
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
16:00
FC Marly
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221094
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
18:00
FC Marly b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221419
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
18:00
FC Marly I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 118059
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
So 29.04.2018
15:00
FC Marly II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158412
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Mi 02.05.2018
19:00
FC Marly a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221637
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
20:00
FC Marly (Sen.40+)
Senioren 40+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515070
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 2
Do 03.05.2018
18:30
FC Marly a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221970
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
20:00
FC Marly b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221429
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Sa 05.05.2018
10:00
FC Marly
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 223099
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
14:00
FC Marly a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221989
Terrain de football - Middes, Middes - Terrain de football - Middes
14:00
FC Marly a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221624
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
14:00
FC Marly b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 222055
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
14:00
FC Marly b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221688
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
18:00
FC Marly II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158418
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
18:00
FC Marly a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221295
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
20:00
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221105
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
20:15
FC Marly I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 118060
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
Mo 07.05.2018
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166340
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Di 08.05.2018
20:00
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221300
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Mi 09.05.2018
18:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 222059
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Devin, Gletterens
20:00
FC Marly II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158423
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Fr 11.05.2018
18:45
FC Marly a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221631
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
20:00
FC Marly b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221430
Terrain de Football Corpataux, Corpataux - Corpataux 1
Sa 12.05.2018
10:00
FC Marly
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 223100
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
14:00
FC Marly a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221992
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
18:00
FC Marly
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221107
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
18:00
FC Marly I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 118073
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Do 17.05.2018
20:15
FC Marly
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166356
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Fr 18.05.2018
20:00
FC Marly a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221308
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Sa 19.05.2018
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 223106
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
14:00
FC Marly b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 222066
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
14:30
FC Marly b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221441
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
16:00
FC Marly b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221700
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
16:15
FC Marly a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 222002
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
18:00
FC Marly I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 118075
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
20:00
FC Marly II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158431
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
20:00
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221116
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Do 24.05.2018
20:00
FC Marly b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221443
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine