Verein

Aktuelle Spiele

Mi 24.08.2016
19:00
FC Sarine-Ouest c (Jun.C 2/S)
6
2
Junioren C Cup / 1. Vorrunde
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
20:00
FC Sarine-Ouest I (3.)
0
5
Aktiven-Cup / 1. Vorrunde
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
Fr 26.08.2016
20:00
FC Sarine-Ouest III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 191962
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
20:15
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 192601
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
Sa 27.08.2016
10:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198855
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
10:00
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Herbstrunde / -
Spielnummer 201176
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
10:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 199286
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
10:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 199353
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
14:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 198789
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
14:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 198398
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
14:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199096
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
16:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198973
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
18:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 190551
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
18:00
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 191324
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
18:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 198221
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
18:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198475
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
18:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198316
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
18:00
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 190799
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Di 30.08.2016
20:00
FC Sarine-Ouest II (4.)
4. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 512251
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Mi 31.08.2016
18:00
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest (FRI-T-AFF)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512059
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
18:00
FC Sarine-Ouest b (Jun.D/9)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512053
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
18:00
FC Sarine-Ouest c (Jun.D/9)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512031
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
20:00
FC Sarine-Ouest b (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512029
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
20:00
FC Sarine-Ouest III (5.)
5. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 511855
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
Do 01.09.2016
20:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 190556
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz, Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz