Verein

4. Liga - Gruppe 2

Fr 26.08.2016
20:00
FC Riaz I
FC Matran IIa
20:00
FC Ursy II
FC Farvagny/Ogoz II
Sa 27.08.2016
18:00
FC Sarine-Ouest II
FC Villars-sur-Glâne II
18:00
FC Villaz/Villarimboud I
FC Billens Ia
18:00
FC Vuisternens/Mézières I
CS Romontois II
19:00
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
FC Central FR IIb

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Central FR IIb0000(0)0:00 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest II0000(0)0:00 
FC Matran IIa0000(0)0:00 
FC Riaz I0000(0)0:00 
FC Ursy II0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud I0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz II0000(0)0:00 
CS Romontois II0000(0)0:00 
FC Billens Ia0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne II0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières I0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
14:00
FC Ursy
FC La Sionge
14:00
FC Siviriez
FC Haute-Gruyère
14:00
FC Billens a
FC Broc
14:30
FootVeveyse Att
FC Bulle
15:00
CS Romontois
FC La Tour/Le Pâquier

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
FC Broc0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Ursy0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps0000(0)0:00 
FC Billens a0000(0)0:00 
FC Bulle0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
Team Gibloux (5031) b
FC Bulle b
10:00
FC Sarine-Ouest b
FC Billens
10:00
CS Romontois b
FC Vuisternens/Mézières a
10:00
FC La Sionge
FC Siviriez
10:00
FC Gumefens/Sorens
FC Ursy-Promasens (5081)
14:00
FootVeveyse Bos
FootVeveyse Cps

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bulle b0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps0000(0)0:00 
CS Romontois b0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Ursy-Promasens (5081)0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) b0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières a0000(0)0:00 
FC Billens0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:00
FC Billens
FC Ursy c
09:45
FC Châtel-St-Denis b
FC Attalens a
10:00
FC Ursy b
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin a

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:45
FC Bossonnens b
FC Promasens/Chapelle
10:00
FC Attalens b
FC Villaz/Villarimboud b
10:00
FC Massonnens
FC Vuisternens/Mézières
10:15
FC Châtonnaye/Middes b
CS Romontois b
10:30
FC Châtel-St-Denis c
FC Siviriez

Senioren 40+

Do 01.09.2016
20:00
FC Marly
FC Portalban/Gletterens

Senioren 40+

1.SC Düdingen 0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5038)0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières0000(0)0:00 
VfL Sense-Saane (5007)0000(0)0:00 
FC Marly 0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054)0000(0)0:00 
FC Courgevaux0000(0)0:00 
FC Seisa 080000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00