Verein

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Bösingen I0000(0)0:00 
FC Cressier I0000(0)0:00 
SC Düdingen II0000(0)0:00 
FC Gurmels I0000(0)0:00 
FC Kerzers II0000(0)0:00 
FC Plasselb I0000(0)0:00 
FC Tafers I0000(0)0:00 
FC Schmitten I0000(0)0:00 
FC Schoenberg I0000(0)0:00 
FC Giffers-Tentlingen I0000(0)0:00 
FC Alterswil I0000(0)0:00 
FC Seisa 08 I0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Courgevaux II0000(0)0:00 
FC Central FR II0000(0)0:00 
FC Gurmels II0000(0)0:00 
FC Kerzers III0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport II0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest IIIa0000(0)0:00 
FC Villarepos0000(0)0:00 
FC Cressier IIa0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt IIa0000(0)0:00 
FC Grolley II0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion III0000(0)0:00 

Junioren A Promotion (Herbstrunde)

1.Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
US Basse-Broye 0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) a0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Cousimbert (5030) GREEN0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001)0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Aumont/Murist0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5010) a0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5035)0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) BLUE0000(0)0:00 
FC Bösingen0000(0)0:00 
Team See-Lac (5078) b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5135) b0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) b0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 
US Basse-Broye a0000(0)0:00 
Team See-Lac (5060) a0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:00 
FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
US Basse-Broye d0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5029) GREEN0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
Team See-Lac (5060) d0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
US Basse-Broye c0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5030) BLUE0000(0)0:00 
Sense Oberland (5038) a0000(0)0:00 
FC Gurmels0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf a0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Murten a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:00 
FC Schmitten a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Cressier b0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC Murten b0000(0)0:00 
FC Avenches0000(0)0:00 
FC Vully-Sport0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
FC Courgevaux a0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion b0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion c0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 21 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 34 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 34 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 1 (SEFV - Herbstrunde)

1.FC Besa Biel/Bienne1100(0)2:13 
2.FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Grünstern0000(0)0:00 
SV Lyss0000(0)0:00 
FC Orpund0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
SC Radelfingen0000(0)0:00 
10.SC Aegerten Brügg 1001(0)1:20 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Kerzers1100(0)7:23 
2.FC Bethlehem BE1100(0)4:23 
3.FC Sternenberg1010(0)1:11 
FC Muri-Gümligen 1010(0)1:11 
5.SC Worb0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 
7.FC Prishtina Bern1001(0)2:40 
8.FC Rubigen1001(0)2:70 

Frauen 2. Liga

1.Team Grauholz a0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Interlaken0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 
Femina Kickers Worb 0000(0)0:00 
FC Steffisburg0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld0000(0)0:00 
Groupement Féminin Vallée a0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Alterswil0000(0)0:00 
FC Plaffeien0000(0)0:00 
FCFF Piamont0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Kerzers/FC Laupen II0000(0)0:00 
FC Courgevaux II0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS I0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00