Verein

3. Liga - Gruppe 2

So 12.03.2017
15:00
FC Alterswil I
FC Courgevaux I

3. Liga - Gruppe 2

1.SC Düdingen II11641(12)30:1922 
2.FC Seisa 08 I10631(15)19:921 
3.FC Gurmels I11542(19)28:2119 
4.FC Tafers I10442(15)17:1516 
5.FC Cressier I11443(20)17:1816 
6.FC Plasselb I10433(7)20:1615 
7.FC Kerzers II10433(18)17:1815 
8.FC Giffers-Tentlingen I10424(10)18:1714 
9.FC Schmitten I11416(8)17:2013 
10.FC Corminboeuf I10316(29)18:2110 
11.FC Alterswil I10136(15)16:246 
12.FC Courgevaux I10028(15)9:282 

5. Liga - Gruppe 4

So 12.03.2017
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Team Haut-Lac (5054) III
Mo 13.03.2017
20:00
FC Gurmels II
FC Etoile-Sport II

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Fribourg III10811(10)47:2125 
2.FC Wünnewil-Flamatt IIa9720(23)45:1623 
3.FC Grolley10703(20)37:1821 
4.FC Givisiez II10604(9)25:2118 
5.FC Gurmels II9513(8)28:2016 
6.Team Haut-Lac (5054) III9423(21)16:1314 
7.FC Kerzers IV10415(5)23:2313 
8.FC Vully-Sport II10316(19)24:3810 
9.FC Bösingen III10235(29)22:329 
10.FC Etoile-Sport II9117(15)11:324 
11.FC Cudrefin II100010(15)15:590 

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
16:00
Sense-Oberland (5075) a
Team See-Lac (5044)
16:00
Team Gibloux (5133) a
Team La Sonnaz (5005)
16:00
FC Kerzers
FC Estavayer-le-Lac
16:00
FC Schmitten
FC Sarine-Ouest a
16:45
FootVeveyse Att
FC Bulle
18:00
FC Ueberstorf
FC Marly a

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Bulle0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5075) a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
Team La Gruyère (5011) b
SC Düdingen
Sense Mitte (5080) c
FC Etoile-Sport a
13:00
FC Kerzers a
FC Courgevaux a
14:00
FC Villars-sur-Glâne a
FC Gurmels
14:00
FC Ueberstorf a
FC Matran
14:30
FC Schmitten a
FC Richemond b

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Düdingen0000(0)0:00 
FC Gurmels0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf a0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport a0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Schmitten a0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Courgevaux a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Murten a
FC Cressier a
13:30
Team Haut-Lac (5054) b
FC Murten b
14:00
FC Gurmels a
FC Vully-Sport a

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:00
FC Courgevaux b
FC Kerzers c
Sa 01.04.2017
FC Murten c
FC Vully-Sport b
13:00
FC Kerzers b
FC Gurmels b
13:30
Team Haut-Lac (5054) c
FC Cressier b

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Cressier b00000:00 
FC Gurmels b00000:00 
FC Kerzers b00000:00 
FC Murten c00000:00 
FC Kerzers c00000:00 
FC Courgevaux b00000:00 
FC Vully-Sport b00000:00 
Team Haut-Lac (5054) c00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Do 30.03.2017
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Seisa 08

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.VfL Sense-Saane (5142)8701(4)19:1521 
2.FC Ueberstorf SCT8611(2)27:719 
3.Sense-Oberland (5075)8512(2)19:1116 
4.FC Seisa 088422(5)15:1314 
5.FC Schmitten8404(3)22:2012 
6.FC Tafers8233(0)14:169 
7.FC Courgevaux8305(4)17:169 
8.FC Gurmels8026(15)8:282 
9.SC Düdingen 8017(15)9:241