Verein

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Avenches II171232(52)56:3239 
2.ES Belfaux II161123(28)71:3135 
3.FC Grolley I16934(45)59:3230 
4.FC Givisiez II16925(29)44:3129 
5.FC Marly II16853(37)36:3229 
6.FC Fribourg II16826(56)39:3626 
7.FC Schoenberg II16646(35)40:5022 
8.FC Giffers-Tentlingen II175210(26)31:4617 
9.FC Etoile-Sport I164210(29)33:4214 
10.FC Matran II16358(30)29:4414 
11.Team Haut-Lac (5054) Ib163211(23)19:5411 
12.FC Schmitten Ib161411(21)26:537 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Piamont II151302(8)63:1239 
2.FC Givisiez III151221(31)40:1438 
3.FC Granges-Paccot II141112(14)42:1634 
4.FC Wünnewil-Flamatt IIb15843(20)31:2128 
5.FC Riaz IIb15735(30)38:2224 
6.FC Grolley II14518(22)34:4516 
7.FC Rechthalten-St.Ursen II14338(26)19:4212 
8.FC Fribourg III14329(25)21:4411 
9.FC Le Mouret II143110(30)24:4510 
10.FC Plasselb II153111(15)22:4910 
11.FC Brünisried152211(25)20:448 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Haut-Lac (5021) a3300(2)10:49 
2.FC Kerzers4301(1)14:99 
3.Sense-Oberland (5038)4211(4)17:77 
4.FC Cugy/Montet3201(5)7:66 
5.Team La Sonnaz (5041)4112(3)6:124 
6.Team See-Lac (5078) b4112(9)10:84 
7.FC Bösingen3102(1)5:103 
8.FC Fribourg4103(7)6:103 
9.Sense Mitte (5141) b3012(3)4:131 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Vuisternens/Mézières a4400(0)21:512 
2.FC Gruyère-Lac4310(0)24:1110 
3.Sense Mitte (5080) b4211(0)22:157 
4.FC Châtonnaye/Middes4211(0)17:127 
5.Sense Mitte (5141) c4211(0)19:157 
6.FC Murten b3201(0)11:116 
7.FC Broc4103(0)9:173 
8.Team Gibloux (5031) d4103(0)9:223 
9.FC Kerzers c4022(0)12:152 
10.FC Marly a2011(0)2:41 
11.Team Cousimbert (5029) c2011(0)4:71 
12.Team La Sonnaz (5041)3003(0)8:240 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 26 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Domdidier11641(17)30:1622 
2.FC Murten11542(12)25:1819 
3.FC Corminboeuf10532(18)34:1318 
4.Team Haut-Lac (5021)11461(6)31:2118 
5.FC Courgevaux11425(8)30:2714 
6.ES Belfaux10334(14)19:3012 
7.FC Estavayer-le-Lac11407(11)21:3512 
8.FC Piamont10226(6)19:368 
9.FC Grolley11227(8)29:428