Verein

3. Liga - Gruppe 2

Fr 25.08.2017
20:00
FC Alterswil I
FC Tafers I
Sa 26.08.2017
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Ueberstorf II
18:00
FC Plasselb I
FC Seisa 08 I
18:00
FC Cressier I
FC Bösingen I
20:00
SC Düdingen II
FC Wünnewil-Flamatt I
20:15
FC Kerzers II
FC Gurmels I

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Bösingen I0000(0)0:00 
FC Cressier I0000(0)0:00 
SC Düdingen II0000(0)0:00 
FC Gurmels I0000(0)0:00 
FC Kerzers II0000(0)0:00 
FC Plasselb I0000(0)0:00 
FC Tafers I0000(0)0:00 
FC Ueberstorf II0000(0)0:00 
FC Giffers-Tentlingen I0000(0)0:00 
FC Alterswil I0000(0)0:00 
FC Seisa 08 I0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt I0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 4

Fr 25.08.2017
20:00
FC Schoenberg II
Team Haut-Lac (5054) Ib
Sa 26.08.2017
18:00
FC Matran II
ES Belfaux II
18:00
FC Etoile-Sport I
FC Avenches II
18:00
FC Schmitten Ib
FC Givisiez II
20:00
FC Marly II
FC Fribourg II
20:00
FC Grolley I
FC Giffers-Tentlingen II

4. Liga - Gruppe 4

1.ES Belfaux II0000(0)0:00 
FC Giffers-Tentlingen II0000(0)0:00 
FC Grolley I0000(0)0:00 
FC Marly II0000(0)0:00 
FC Matran II0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) Ib0000(0)0:00 
FC Schmitten Ib0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport I0000(0)0:00 
FC Avenches II0000(0)0:00 
FC Givisiez II0000(0)0:00 
FC Schoenberg II0000(0)0:00 
FC Fribourg II0000(0)0:00 

Junioren A Promotion (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
Sense-Oberland (5038)
Team See-Lac (5044)
18:00
FC Villars-sur-Glâne
US Basse-Broye
18:00
Team La Sonnaz (5101)
FC Wünnewil-Flamatt
19:00
FC Sarine-Ouest a
FC Siviriez
So 27.08.2017
11:00
FC Marly
FootVeveyse Csd a
15:30
FC Ueberstorf
Team Gibloux (5096)

Junioren A Promotion (Herbstrunde)

1.FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5038)0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
US Basse-Broye0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096)0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
12:30
FC Bösingen a
FCÜ Lions Eb
13:00
FC Schmitten b
FC Wünnewil-Flamatt b
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Tafers Rangers
14:00
FC Seisa 08 a
SC Düdingen b
14:00
FC Bösingen b
FCÜ Lions Ea

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Plaffeien b
FC Seisa 08 b
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Tafers Capitals
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
SC Düdingen c

Senioren 40+

Do 31.08.2017
20:00
FC Marly
VfL Sense-Saane (5007)

Senioren 40+

1.SC Düdingen 0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5038)0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières0000(0)0:00 
VfL Sense-Saane (5007)0000(0)0:00 
FC Marly 0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054)0000(0)0:00 
FC Courgevaux0000(0)0:00 
FC Seisa 080000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00