Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Schoenberg I161510(18)59:1746 
2.FC Plasselb I15915(18)29:2328 
3.FC Seisa 08 I16826(27)29:1726 
4.SC Düdingen II16826(28)24:2426 
5.FC Gurmels I16637(23)35:4021 
6.FC Bösingen I16709(32)24:2421 
7.FC Cressier I16565(40)24:2521 
8.FC Alterswil I15546(23)22:2719 
9.FC Kerzers II16457(36)21:3017 
10.FC Schmitten I16439(14)21:3515 
11.FC Giffers-Tentlingen I16358(22)22:3514 
12.FC Tafers I164210(33)29:4214 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Wünnewil-Flamatt I161510(21)58:1346 
2.FC Ueberstorf II161114(17)49:1734 
3.FC Marly II151014(29)38:2431 
4.FC Rechthalten-St.Ursen I15834(17)36:2327 
5.FC Giffers-Tentlingen II16835(21)36:2827 
6.FC Plaffeien II16745(10)40:3225 
7.FC Alterswil II16538(22)33:5118 
8.FC Bösingen II16529(21)24:3817 
9.SC Düdingen III16439(20)25:3715 
10.FC Seisa 08 II163310(27)21:4112 
11.FC Etoile-Sport I163211(25)22:4411 
12.FC Tafers II162212(18)15:498 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FootVeveyse Att3300(0)13:09 
2.Sense-Oberland (5038) c3201(0)6:86 
3.FC Gumefens/Sorens3111(0)8:64 
4.FC Vuadens4112(1)7:94 
5.Team Cousimbert (5119) BLUE3102(0)4:53 
6.Team Glâne FCS (5077)4022(2)6:162 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Schmitten a4400(0)25:212 
2.US Basse-Broye 4301(0)13:79 
3.Sense Oberland (5038) a4301(0)13:119 
4.FootVeveyse Csd a3201(0)8:56 
5.FC Courtepin-Misery-Courtion a3201(0)14:156 
6.FC Villars-sur-Glâne a4202(1)12:186 
7.Team Cousimbert (5030) BLUE3111(0)7:74 
8.FC Sarine-Ouest a4112(0)9:124 
9.US Rue - FC Ursy a5113(0)9:134 
10.Team Gibloux (5133) a4103(0)10:133 
11.FC Cressier a4103(0)7:173 
12.Team Glâne CSR (5069) a4013(0)15:221 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 35

Senioren 40+

1.VfL Sense-Saane (5007)8701(8)23:521 
2.FC Richemond8611(7)20:619 
3.FC Tafers9522(3)27:1617 
4.FC Marly 9522(11)28:2017 
5.Sense-Oberland (5038)8512(6)26:1016 
6.FC Ueberstorf 9513(3)42:1616 
7.FC Courtepin-Misery-Courtion 8503(4)14:915 
8.FC Courgevaux 8422(13)10:1014 
9.FC Seisa 08 8404(8)17:2012 
10.FC Siviriez 8314(2)17:2610 
11.FC Portalban/Gletterens 8305(12)12:229 
12.FC Vuisternens/Mézières 9216(24)7:247 
13.FC Matran 9117(5)12:364 
14.FC Bas-Gibloux 8107(3)9:343 
15.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin 9108(11)11:213