Verein

Vereinsspielplan

Do 25.10.2018
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162276
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Fr 26.10.2018
20:15
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163138
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 27.10.2018
10:30
Sense Oberland (5038) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173515
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
18:00
Sense-Oberland (5038) c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167608
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161484
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
Mi 31.10.2018
20:15
Sense-Oberland (5038) c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167606
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
Fr 02.11.2018
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162279
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
20:15
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163145
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2
So 04.11.2018
13:30
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161487
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Fr 22.03.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162289
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
So 24.03.2019
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161497
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Fr 29.03.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162290
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
So 31.03.2019
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161498
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
So 07.04.2019
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161509
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162301
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Fr 12.04.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162303
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
So 14.04.2019
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161511
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Mi 17.04.2019
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162312
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161520
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Fr 26.04.2019
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163165
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
So 28.04.2019
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162316
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161524
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 04.05.2019
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161531
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162323
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi
Do 09.05.2019
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163166
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
So 12.05.2019
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162329
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161537
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Fr 17.05.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161542
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163178
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 18.05.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162334
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Fr 24.05.2019
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163181
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 2
Sa 25.05.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162342
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
So 26.05.2019
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161550
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Fr 31.05.2019
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163191
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 01.06.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162345
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
So 02.06.2019
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161553
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Fr 07.06.2019
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163196
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1