Verein

Neuansetzungen

Fr 22.03.2019
18:30
Sense Oberland (5038) a
FootVeveyse Csd a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211892
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.03.2019 / geändert am 09.02.2019
Sa 23.03.2019
16:30
Sense-Oberland (5038) c
FC Vuadens
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211570
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.03.2019 / geändert am 09.02.2019
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Tafers II
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162289
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.03.2019 / geändert am 09.02.2019
So 24.03.2019
14:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Tafers I
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161497
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.03.2019 / geändert am 09.02.2019
Fr 29.03.2019
18:30
Team Cousimbert (5030) BLUE
Sense Oberland (5038) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211894
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 14.01.2019
So 31.03.2019
10:00
SC Düdingen III
FC Giffers-Tentlingen II
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162290
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.03.2019 / geändert am 12.11.2018
16:00
SC Düdingen II
FC Giffers-Tentlingen I
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161498
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 12.02.2019
Fr 05.04.2019
20:00
Sense-Oberland (5038) c
Team Cousimbert (5119) BLUE
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211575
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 09.02.2019
Sa 06.04.2019
16:00
Sense Oberland (5038) a
Team Gibloux (5133) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211903
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 09.02.2019
Fr 12.04.2019
20:00
Sense-Oberland (5038) c
FC Gumefens/Sorens
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211580
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 09.02.2019
Sa 13.04.2019
14:30
FC Seisa 08 a
FC Giffers-Tentlingen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216485
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 17.02.2019
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Plaffeien II
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162303
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.04.2019 / geändert am 09.02.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Gurmels I
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161511
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.04.2019 / geändert am 09.02.2019
Fr 26.04.2019
18:30
Sense Oberland (5038) a
US Basse-Broye
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211914
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 09.02.2019
18:30
FC Giffers-Tentlingen a
FC Ueberstorf a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216489
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 09.02.2019
Sa 27.04.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Schoenberg I
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161524
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 09.02.2019
Mi 01.05.2019
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen I
FC Giffers-Tentlingen II
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162323
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 17.02.2019
Do 02.05.2019
18:30
SC Düdingen d
FC Giffers-Tentlingen b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216587
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 15.01.2019
Sa 04.05.2019
13:30
FC Giffers-Tentlingen b
FC Plaffeien c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216593
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 09.02.2019
15:00
FC Wünnewil-Flamatt b
FC Giffers-Tentlingen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216492
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 06.02.2019
16:00
FC Courtepin-Misery-Courtion a
Sense Oberland (5038) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211920
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 28.01.2019
So 05.05.2019
10:30
FC Plasselb I
FC Giffers-Tentlingen I
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161531
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 19.02.2019
Mi 08.05.2019
18:30
FC Wünnewil-Flamatt c
FC Giffers-Tentlingen b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216594
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.05.2019 / geändert am 06.02.2019
Do 09.05.2019
20:15
FC Marly
Sense-Oberland (5038)
Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163166
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2019 / geändert am 17.12.2018
Fr 10.05.2019
18:30
Sense Oberland (5038) a
FC Cressier a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211925
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 09.02.2019
Do 16.05.2019
20:00
Sense-Oberland (5038) c
Team Cousimbert (5119) BLUE
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211590
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 24.01.2019
Sa 18.05.2019
14:30
FC Plaffeien d
FC Giffers-Tentlingen b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216601
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 12.02.2019
18:00
FC Marly II
FC Giffers-Tentlingen II
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162334
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 11.02.2019
Mi 22.05.2019
18:30
FC Wünnewil-Flamatt d
FC Giffers-Tentlingen b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216603
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.05.2019 / geändert am 06.02.2019
Fr 24.05.2019
18:30
Sense Oberland (5038) a
FC Schmitten a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211936
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.02.2019
Sa 01.06.2019
13:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Seisa 08 a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216506
Verschiebungsgrund: Gegner nicht angetreten
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 09.02.2019
14:30
FC Giffers-Tentlingen b
SC Düdingen d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216608
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 09.02.2019
18:00
Sense-Oberland (5038) c
Team Glâne FCS (5077)
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211597
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 09.02.2019
Sa 08.06.2019
15:30
Sense Oberland (5038) a
US Rue - FC Ursy a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211947
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 09.02.2019