Verein

Heimspielplan

So 24.02.2019
13:00
FC Giffers-Tentlingen I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717188
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Fr 22.03.2019
18:30
Sense Oberland (5038) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211892
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 23.03.2019
16:30
Sense-Oberland (5038) c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211570
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162289
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
So 24.03.2019
14:00
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161497
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 06.04.2019
Sense-Oberland (5038) c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211575
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216484
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216582
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
16:00
Sense Oberland (5038) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211903
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
Fr 12.04.2019
20:00
Sense-Oberland (5038) c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211580
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
Sa 13.04.2019
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162303
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161511
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Fr 26.04.2019
18:30
FC Giffers-Tentlingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216489
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
18:30
Sense Oberland (5038) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211914
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163165
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162316
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 27.04.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161524
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 04.05.2019
13:30
FC Giffers-Tentlingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216593
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Mi 08.05.2019
18:30
FC Giffers-Tentlingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216494
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Fr 10.05.2019
18:30
Sense Oberland (5038) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211925
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
20:00
Sense-Oberland (5038) c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211589
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 11.05.2019
13:30
FC Giffers-Tentlingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216598
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
So 12.05.2019
11:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162329
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
13:30
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161537
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Do 16.05.2019
20:00
Sense-Oberland (5038) c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211590
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi
Fr 17.05.2019
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163178
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Fr 24.05.2019
18:30
Sense Oberland (5038) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211936
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
Sa 25.05.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162342
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
So 26.05.2019
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161550
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Fr 31.05.2019
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163191
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 01.06.2019
13:00
FC Giffers-Tentlingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216506
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
14:30
FC Giffers-Tentlingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216608
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
18:00
Sense-Oberland (5038) c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211597
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Sa 08.06.2019
15:30
Sense Oberland (5038) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211947
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1