Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Schoenberg I111010(14)39:1331 
2.FC Plasselb I11605(16)19:2018 
3.FC Alterswil I11533(19)20:1918 
4.FC Bösingen I11605(23)17:1618 
5.FC Seisa 08 I11524(20)23:1217 
6.SC Düdingen II11524(27)18:1617 
7.FC Cressier I11434(29)13:1315 
8.FC Gurmels I11425(15)23:2514 
9.FC Schmitten I11416(12)16:2113 
10.FC Tafers I11326(22)18:2511 
11.FC Kerzers II11236(30)12:229 
12.FC Giffers-Tentlingen I11137(19)15:316 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Wünnewil-Flamatt I111010(14)37:831 
2.FC Ueberstorf II11713(11)32:1322 
3.FC Marly II11713(22)29:1922 
4.FC Rechthalten-St.Ursen I11623(9)28:1820 
5.FC Giffers-Tentlingen II11623(13)30:1820 
6.FC Plaffeien II11533(10)32:2318 
7.FC Bösingen II11515(14)20:2516 
8.SC Düdingen III11425(17)21:2314 
9.FC Alterswil II11326(14)17:3511 
10.FC Seisa 08 II11137(19)12:286 
11.FC Tafers II11128(13)9:325 
12.FC Etoile-Sport I111010(19)12:373 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Haute-Gruyère10811(1)36:1225 
2.FC Gumefens/Sorens10721(0)33:1823 
3.FootVeveyse Bos10415(3)19:2513 
4.Sense-Oberland (5038) c10406(2)24:2812 
5.FC Vuadens10325(0)23:2311 
6.Team Glâne FCS (5077)10028(2)10:392 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Schmitten a9900(0)47:427 
2.Team Cousimbert (5030) BLUE9801(0)68:1224 
3.Sense Oberland (5038) a9702(0)43:2721 
4.FC Kerzers a9603(0)65:2318 
5.FC Murten a9504(0)23:3915 
6.Sense Mitte (5080) a9315(0)31:3210 
7.FC Etoile-Sport9216(0)20:517 
8.FC Gurmels9126(0)15:425 
9.FC Ueberstorf a9126(0)19:485 
10.FC Bösingen9009(0)13:660 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 27 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
FC Tafers Rangers
FC Seisa 08 a
0
0
N
FC Alterswil
FC Tafers Capitals
0
0
N
FC Bösingen b
FC Wünnewil-Flamatt b
0
0
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 35 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
FC Plaffeien b
SC Düdingen c
0
0
N
SC Düdingen d
FC Wünnewil-Flamatt c
0
0
N
FC Ueberstorf b
FC Seisa 08 b
0
0
N
FC Giffers-Tentlingen b
FC Plaffeien c
0
0
N

Senioren 40+

1.VfL Sense-Saane (5007)7601(8)18:518 
2.FC Richemond7511(7)15:516 
3.Sense-Oberland (5038)8512(6)26:1016 
4.FC Marly 8512(10)27:1916 
5.FC Tafers8422(3)20:1614 
6.FC Courgevaux7412(11)9:913 
7.FC Ueberstorf 8413(3)38:1613 
8.FC Courtepin-Misery-Courtion 7403(4)13:912 
9.FC Seisa 087403(8)17:1612 
10.FC Siviriez7313(2)17:1910 
11.FC Portalban/Gletterens 7304(12)12:219 
12.FC Matran7115(5)12:304 
13.FC Bas-Gibloux7106(2)8:293 
14.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin8107(11)11:203 
15.FC Vuisternens/Mézières7016(13)5:241