Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Châtel-St-Denis I10910(26)22:728 
2.FC Corminboeuf I11821(19)33:1826 
3.FC La Roche/Pont-la-Ville I11632(13)28:1021 
4.FC Estavayer-le-Gibloux I11533(13)23:1918 
5.FC Schoenberg I11533(45)23:2518 
6.FC Villars-sur-Glâne I11515(18)22:2216 
7.FC Farvagny/Ogoz II11425(11)22:1714 
8.FC Matran11335(36)24:2712 
9.FC Givisiez I11236(23)19:299 
10.FC Central FR I11146(27)9:207 
11.Continental Club Corbières10208(28)15:386 
12.FC Bas-Gibloux I11137(22)17:256 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Villaz/Villarimboud I11812(15)27:925 
2.FC Ursy II11722(18)25:1323 
3.FC Gruyère-Lac I11713(10)27:1822 
4.FC Gumefens/Sorens II11713(21)32:2222 
5.FC Vuisternens/Mézières I11632(15)28:1521 
6.FC Central FR II11524(16)20:1917 
7.FC Sarine-Ouest II11524(22)22:1617 
8.FC Treyvaux11425(11)18:2114 
9.FC Billens l11227(24)19:338 
10.FC Bas-Gibloux II11218(6)16:317 
11.FC Siviriez II11218(26)19:337 
12.US Rue 11209(13)14:376 

Schweizer Cup U-16 - Gruppe 1 (Vorausscheidung)

1.FC Solothurn 4400(2)7:212 
2.Team AFF-FFV Fribourg4211(1)8:67 
3.FC Concordia Basel 4112(4)12:154 
4.Etoile Carouge FC4103(4)7:103 
5.Team Vaud4103(8)10:113 

U-15 - Gruppe West

U-15 - Gruppe West

1.FC Concordia Basel 141400(16)68:1342 
2.Team Vaud Riviera-Chablais141211(28)52:2937 
3.FC Solothurn 15816(10)53:3525 
4.Team AFF-FFV Fribourg15735(6)60:3424 
5.BSC Old Boys14725(13)36:3723 
6.Team Vaud La Côte14653(14)46:4623 
7.Etoile Carouge FC14716(7)56:3522 
8.Team Köniz15636(12)65:5321 
9.Team Valais/Wallis-Sion15627(7)44:4220 
10.FC Biel-Bienne15357(7)24:5514 
11.Team Jura15348(9)33:5513 
12.Team Vaud Yverdon Région et Broye15348(11)31:4313 
13.Team Oberaargau Emmental TOBE153111(6)24:6210 
14.Meyrin FC140212(28)21:742 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Central FR0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) a0000(0)0:00 
FC Broc0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096)0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Fribourg a0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
Team Cousimbert0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) B0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5017)0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) a0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
FC Broc0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team See-Lac (5020) B0000(0)0:00 
SC Düdingen b0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Ressudens0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5122) a0000(0)0:00 
Team AFF / FFV Féminin0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5030) b0000(0)0:00 
FC Richemond a0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) b0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Piamont a0000(0)0:00 
FC Montagny a0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt a0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Frauen 4. Liga

1.FC Cugy/Montet11821(3)37:526 
2.FC Ueberstorf11740(4)25:425 
3.FC Gumefens/Sorens11713(2)35:2022 
4.FC Wünnewil-Flamatt11632(0)40:1921 
5.FCFF Central FR11704(1)38:1621 
6.FC Châtel-St-Denis II10541(2)28:1519 
7.FC Tafers10613(3)29:1119 
8.FC Montagny11326(2)23:2511 
9.FC Petite-Glâne11245(3)25:3210 
10.FC Haute-Gruyère11209(8)26:456 
11.FC Villaz/Villarimboud11119(17)7:594 
12.FC Corminboeuf110011(2)6:680 

1. Liga (Futsal Frauen)

1.FC Courgevaux Futsal Fem2110(0)15:74 
2.Uni Futsal Team Bulle Fem2110(0)9:34 
3.Team AFF / FFV Féminin Futsal2101(0)16:73 
4.Futsal Team Fribourg Old Fox Fem1001(0)5:130 
5.FC Gumefens/Sorens Futsal Fem1001(0)0:150