Verein

3. Liga - Gruppe 1

Di 14.03.2017
20:00
FC Châtel-St-Denis I
FC La Roche/Pont-la-Ville I

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Sarine-Ouest I11812(20)25:725 
2.FC La Roche/Pont-la-Ville I10721(24)20:923 
3.FC Piamont I11632(26)32:1821 
4.FC Siviriez I11614(20)17:1119 
5.FC Schoenberg I11542(39)32:1719 
6.FC Estavayer-le-Gibloux I11524(23)21:1617 
7.FC Châtel-St-Denis I10424(44)21:2014 
8.FC Central FR I11425(36)20:2314 
9.FC Villars-sur-Glâne I11416(19)26:2413 
10.FC Fribourg II11317(22)13:3210 
11.FC Bas-Gibloux I11236(22)13:219 
12.FC Charmey I110011(16)7:490 

4. Liga - Gruppe 4

So 12.03.2017
15:00
FC Givisiez Ib
FC Schoenberg II

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Granges-Paccot I11911(15)47:928 
2.FC Central FR IIa11911(18)37:1628 
3.FC Marly II11812(25)21:1225 
4.FC Etoile-Sport I11623(22)26:1720 
5.FC Saint-Aubin/Vallon IIb11605(20)26:2318 
6.FC Beauregard 11425(25)15:2014 
7.FC Schoenberg II10406(16)33:2412 
8.FC Ependes/Arconciel II11254(34)23:2211 
9.FC Givisiez Ib10316(17)16:2610 
10.FC Matran IIb11227(12)20:398 
11.FC Giffers-Tentlingen II11218(17)11:267 
12.FC Murten II11209(22)14:556 

4. Liga - Gruppe 2

So 12.03.2017
14:30
FC Billens Ia
FC Sarine-Ouest II
15:00
FC Central FR IIb
FC Villaz/Villarimboud I

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Farvagny/Ogoz II11542(8)20:1119 
2.FC Villars-sur-Glâne II11614(41)31:2619 
3.FC Ursy II11533(19)21:1618 
4.FC Matran IIa11524(17)26:2717 
5.FC Vuisternens/Mézières I11524(18)23:1417 
6.CS Romontois II11443(21)26:2616 
7.FC Villaz/Villarimboud I10352(15)25:2314 
8.FC Central FR IIb10424(21)15:2114 
9.FC Sarine-Ouest II10406(15)17:2312 
10.FC Riaz I11335(26)19:2912 
11.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin11245(25)20:2510 
12.FC Billens Ia10145(30)25:277 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Sarine-Ouest b
FC Haute-Gruyère
16:00
FC Gruyère-Lac
FC Marly
18:00
FC La Sionge
Team Cousimbert (5030) b
18:30
FC Gumefens/Sorens
FC Central FR

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Central FR0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5030) b0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac 0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
Team Haut-Lac (5021) a
FC Riaz
Sa 01.04.2017
Team See-Lac b
FC Cugy/Montet
14:00
US Basse-Broye b
FC Marly b
16:00
FC Central FR
Sense Mitte (5141) a
16:30
FC Etoile-Sport
FC Villars-sur-Glâne
So 02.04.2017
14:30
FC Matran
FC Estavayer-le-Lac b

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Team See-Lac b0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:00
US Basse-Broye b
FC Central FR
14:00
Team La Sonnaz (5101)
FC Sarine-Ouest b
14:00
Team Cousimbert c
Sense Mitte (5141) b
14:30
SC Düdingen b
Team See-Lac d
14:30
Team See-Lac (5078) Cc
Team AFF / FFV Féminine
16:00
FC Piamont
FC Kerzers a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Düdingen b0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
Team Cousimbert c0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Team See-Lac d0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
Team AFF / FFV Féminine0000(0)0:00 
FC Piamont 0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:00 
Team See-Lac (5078) Cc0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:00
FC Piamont a
FC Domdidier
18:30
U.S.C.V.
ES Belfaux a
Sa 01.04.2017
10:00
FC Petite-Glâne
FC Estavayer-le-Lac
13:30
FC Schoenberg
FC Central FR a
14:00
FC Saint-Aubin/Vallon b
FC Corminboeuf
14:00
FC Montagny a
FC Kerzers b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.ES Belfaux a0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon b0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Central FR a0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
U.S.C.V.0000(0)0:00 
FC Piamont a0000(0)0:00 
FC Montagny a0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 
FC Petite-Glâne0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:15
FC Villars-sur-Glâne a
FC La Roche/Pont-la-Ville a
Sa 25.03.2017
10:00
FC Marly a
FC Central FR a
10:00
FC Bas-Gibloux a
FC Le Mouret a
10:00
FC Richemond a
FC Matran a
10:00
SO Neyruz a
FC Farvagny/Ogoz a

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 21.04.2017
18:15
SO Lentigny a
FC Matran b
Sa 22.04.2017
SO Cottens b
Givisiez/Granges-Paccot b
10:00
FC Fribourg b
FC Grolley

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Stade-Lausanne-Ouchy
FC Central FR
Lancy FC Féminine 1
FC Vernier
FC Prangins Féminin sport La Côte
FC Collex-Bossy 1 Femmes 20
Signal FC Bernex-Confignon
FC Etoy

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Etoy0000(0)0:00 
FC Vernier0000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 1 Femmes 200000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:00 
Lancy FC Féminine 10000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon 0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS 0000(0)0:00 
FC Prangins Féminin sport La Côte0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00