Verein

3. Liga - Gruppe 3

Mi 15.03.2017
20:00
FC Aumont/Murist
FC Vully-Sport I

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Avenches I11821(27)48:1426 
2.FC Vully-Sport I11731(17)32:2024 
3.FC Cugy/Montet I11623(32)25:2520 
4.FC Fétigny/Ménières11614(46)25:2219 
5.FC Domdidier I11443(18)22:2116 
6.FC Aumont/Murist11506(22)21:2215 
7.FC Cudrefin I11425(17)17:2314 
8.FC Estavayer-le-Lac11335(23)18:2112 
9.FC Châtonnaye/Middes I11326(17)16:1911 
10.FC Portalban/Gletterens II11326(24)17:2911 
11.US Cheyres-Châbles-Font I11236(20)18:359 
12.Team Haut-Lac (5021) I11065(17)13:216 

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
16:00
Sense-Oberland (5075) a
Team See-Lac (5044)
16:45
FootVeveyse Att
FC Bulle
17:00
FC Schmitten
FC Sarine-Ouest a
18:00
FC Ueberstorf
FC Marly a
So 02.04.2017
10:00
Team Gibloux (5133) a
Team La Sonnaz (5005)
14:00
FC Kerzers
FC Estavayer-le-Lac

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Bulle0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5075) a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
Team Haut-Lac (5021) a
FC Riaz
Sa 01.04.2017
14:00
US Basse-Broye b
FC Marly b
14:30
Team See-Lac b
FC Cugy/Montet
16:00
FC Central FR
Sense Mitte (5141) a
16:30
FC Etoile-Sport
FC Villars-sur-Glâne
So 02.04.2017
14:30
FC Matran
FC Estavayer-le-Lac b

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Team See-Lac b0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:00
FC Ressudens
FC Fribourg
15:00
Team See-Lac (5020) Ce
FC Gruyère-Lac
15:00
FC Schmitten
FC Etoile-Sport
16:00
Team Haut-Lac (5054) b
FC Gumefens/Sorens
16:00
US Basse-Broye c
FC Estavayer-le-Lac
16:00
FC Kerzers b
Team La Sonnaz (5017)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.Team La Sonnaz (5017)0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
US Basse-Broye c0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac 0000(0)0:00 
FC Ressudens 0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) b0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) b0000(0)0:00 
FC Fribourg 0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) Ce0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:00
FC Piamont a
FC Domdidier
18:30
U.S.C.V.
ES Belfaux a
Sa 01.04.2017
10:00
FC Petite-Glâne
FC Estavayer-le-Lac
13:30
FC Schoenberg
FC Central FR a
14:00
FC Saint-Aubin/Vallon b
FC Corminboeuf
14:00
FC Montagny a
FC Kerzers b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.ES Belfaux a0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon b0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Central FR a0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
U.S.C.V.0000(0)0:00 
FC Piamont a0000(0)0:00 
FC Montagny a0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 
FC Petite-Glâne0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 20 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
19:00
FC Aumont/Murist
FC Montagny a
Sa 25.03.2017
10:00
FC Avenches b
FC Fétigny/Ménières
10:00
FC Cudrefin a
FC Estavayer-le-Lac a

Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Domdidier b
FC Estavayer-le-Lac b
10:00
FC Ressudens
FC Saint-Aubin/Vallon b
10:00
FC Cudrefin b
FC Petite-Glâne

Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
US Cheyres-Châbles-Font
FC Montbrelloz
Sa 25.03.2017
10:00
FC Saint-Aubin/Vallon c
U.S.C.V.
10:00
FC Estavayer-le-Lac c
FC Montagny b

Senioren 30+ - Gruppe 2

Fr 31.03.2017
20:00
FC Piamont
FC Corminboeuf
20:00
FC Murten
Team Haut-Lac (5021)
20:00
FC Granges-Paccot
FC Domdidier
20:00
FC Givisiez
FC Estavayer-le-Lac

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Givisiez8611(14)34:619 
2.FC Estavayer-le-Lac8521(3)25:1817 
3.FC Corminboeuf8521(14)21:917 
4.FC Murten8503(2)21:1315 
5.FC Domdidier8323(3)17:1911 
6.Team Haut-Lac (5021)8305(3)17:149 
7.ES Belfaux8305(5)16:189 
8.FC Piamont 8215(3)14:417 
9.FC Granges-Paccot8008(4)13:400