Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Cugy/Montet I11740(40)26:1125 
2.FC Siviriez I11731(34)35:1524 
3.FC Fétigny/Ménières11713(34)27:1922 
4.FC Estavayer-le-Lac11524(20)29:2917 
5.FC Domdidier I11434(20)20:1615 
6.FC Châtonnaye/Middes I11425(10)19:2214 
7.FC Granges-Paccot I11425(28)22:2614 
8.CS Romontois II11353(31)22:2414 
9.FC Portalban/Gletterens II11326(17)20:2611 
10.FC Vully-Sport I11326(38)19:2311 
11.FC Aumont/Murist11308(23)16:359 
12.FC Cudrefin I11146(29)18:277 

Junioren A Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
US Basse-Broye0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Marly a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5075) a0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
US Basse-Broye0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Aumont/Murist0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
US Basse-Broye c0000(0)0:00 
Team See-Lac c0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) b0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) b0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) D0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5122) b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005) a0000(0)0:00 
CS Romontois a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf a0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Massonnens0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt b0000(0)0:00 
Sense Oberland (5063) a0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Domdidier8521(9)23:1417 
2.FC Corminboeuf8431(14)28:1015 
3.Team Haut-Lac (5021)8350(3)24:1514 
4.FC Murten8341(11)19:1213 
5.ES Belfaux8323(10)17:2411 
6.FC Estavayer-le-Lac8305(9)17:259 
7.FC Piamont8224(6)15:278 
8.FC Courgevaux8224(7)18:198 
9.FC Grolley8026(8)20:352