Verein

Aktuelle Spiele

Sa 26.05.2018
10:00
Team Cousimbert (5029) c
2
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Terrain de football, - Stade des Chênes, Ependes
16:00
Team Cousimbert
3
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
18:00
FC Ependes/Arconciel I
1
2
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
So 27.05.2018
10:00
FC Ependes/Arconciel II
0
8
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Terrain de football, - Stade des Chênes, Ependes
17:00
FC Ependes/Arconciel I
0
6
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
Mi 30.05.2018
18:30
Team Cousimbert (5029) BLUE
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 222920
Terrain de football, - Stade des Chênes, Ependes
Do 31.05.2018
18:00
Team Cousimbert (5029) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221998
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2
Fr 01.06.2018
18:15
Team Cousimbert (5029) BLUE
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 222925
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Sa 02.06.2018
14:00
Team Cousimbert (5029) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 222011
Terrain de football - Middes, Middes - Terrain de football - Middes
14:00
Team Cousimbert
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221385
Terrain de football, - Stade des Chênes, Ependes
18:00
FC Ependes/Arconciel I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 118090
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
20:00
FC Ependes/Arconciel II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165087
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
So 03.06.2018
15:30
FC Ependes/Arconciel I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 131109
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Fr 08.06.2018
20:00
FC Ependes/Arconciel I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 118100
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
Sa 09.06.2018
10:00
Team Cousimbert (5029) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 222018
Terrain de football, - Stade des Chênes, Ependes
16:00
Team Cousimbert
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221390
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 2
Fr 15.06.2018
20:00
FC Ependes/Arconciel I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 118103
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1