Verein

Aktuelle Spiele

Sa 27.08.2016
09:30
SC Düdingen c
2
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
10:00
SC Düdingen a
SC Düdingen b
7
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
13:00
SC Düdingen
0
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
16:00
FRI-Talents AFF Düdingen
6
4
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Herbstrunde / -
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2
16:00
SC Düdingen b
2
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
17:30
SC Düdingen
1
1
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
20:00
SC Düdingen II
3
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
So 28.08.2016
13:30
SC Düdingen
3
10
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / -
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
14:00
SC Düdingen
6
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
15:00
SC Düdingen b
3
2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
15:15
SC Düdingen
2
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / -
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Di 30.08.2016
19:00
SC Düdingen (Jun.D/9)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512058
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
20:00
SC Düdingen b (Jun.A 1/S)
Junioren A Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511931
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Mi 31.08.2016
18:00
FRI-Talents AFF Düdingen (FRI-T-AFF)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512061
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
19:15
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 199031
Sportanlage Leimacker - Düdingen, Düdingen - Leimacker
20:00
SC Düdingen b (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512024
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
20:15
SC Düdingen III (4.)
4. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 512239
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Do 01.09.2016
20:00
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 192749
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Fr 02.09.2016
20:15
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 192447
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Sa 03.09.2016
09:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201513
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
10:00
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201564
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
13:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201514
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199146
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 199032
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - Terrain principal
15:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198533
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
16:00
FRI-Talents AFF Düdingen
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Herbstrunde / -
Spielnummer 201183
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
18:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198355
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
So 04.09.2016
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / -
Spielnummer 194289
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
15:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 190934
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
15:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 201327
Birch, Wünnewil - Birch I
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 101864
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
16:00
SC Düdingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 180475
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal