Verein

Aktuelle Spiele

So 20.08.2017
13:00
SC Düdingen
4
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / -
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
15:00
SC Düdingen II (3.)
8
0
Trainingsspiele 
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
15:30
SC Düdingen
9
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Di 22.08.2017
19:00
SC Düdingen b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704853
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Mi 23.08.2017
18:30
FRI-Talents FFV Düdingen (FRI-T-AFF)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707890
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Do 24.08.2017
20:00
SC Düdingen III (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707081
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Fr 25.08.2017
18:30
SC Düdingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 172070
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
20:00
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166525
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 26.08.2017
09:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179763
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
10:00
FRI-Talents FFV Düdingen
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Herbstrunde / -
Spielnummer 184177
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 170737
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - TerrainPraz Dagoud C - synthétique
13:00
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183492
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
16:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183439
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
16:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171198
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
18:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 164957
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
20:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164830
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
So 27.08.2017
10:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170026
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 175987
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 101501
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
16:00
SC Düdingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / -
Spielnummer 203753
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain Max Hugentobler