Verein

3. Liga - Gruppe 2

Fr 26.08.2016
20:15
FC Corminboeuf I
FC Giffers-Tentlingen I
Sa 27.08.2016
18:00
FC Courgevaux I
FC Cressier I
20:00
FC Seisa 08 I
FC Alterswil I
20:00
SC Düdingen II
FC Tafers I
20:15
FC Kerzers II
FC Schmitten I

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Corminboeuf I0000(0)0:00 
FC Courgevaux I0000(0)0:00 
FC Cressier I0000(0)0:00 
SC Düdingen II0000(0)0:00 
FC Gurmels I0000(0)0:00 
FC Kerzers II0000(0)0:00 
FC Plasselb I0000(0)0:00 
FC Tafers I0000(0)0:00 
FC Schmitten I0000(0)0:00 
FC Giffers-Tentlingen I0000(0)0:00 
FC Alterswil I0000(0)0:00 
FC Seisa 08 I0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 5

Fr 26.08.2016
20:00
FC Cressier II
FC Tafers III
20:00
FC Plasselb II
FC Courgevaux II
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen II
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Sa 27.08.2016
18:00
FC Schmitten II
FC Granges-Paccot II
So 28.08.2016
13:30
FC Ueberstorf III
FC Brünisried

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Courgevaux II0000(0)0:00 
FC Plasselb II0000(0)0:00 
FC Tafers III0000(0)0:00 
FC Schmitten II0000(0)0:00 
FC Ueberstorf III0000(0)0:00 
FC Granges-Paccot II0000(0)0:00 
FC Brünisried0000(0)0:00 
FC Rechthalten-St.Ursen II0000(0)0:00 
FC Cressier II0000(0)0:00 
FC Seisa 08 III0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt IIb0000(0)0:00 

Junioren A Promotion (Herbstrunde)

Fr 26.08.2016
20:00
FC Central FR
US Basse-Broye
Sa 27.08.2016
18:00
Team Haut-Lac (5021) a
FC Kerzers
18:00
FC La Sionge
FC Marly
20:00
Sense Mitte (5001) Aa
FC Givisiez
20:00
Team Gibloux (5096)
FC Ueberstorf
So 28.08.2016
FC Bösingen
FootVeveyse Csd a
FC Sarine-Ouest a
Team See-Lac (5020) A Prom

Junioren A Promotion (Herbstrunde)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Bösingen0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
US Basse-Broye0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) Aa0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096)0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Givisiez0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) A Prom0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

Fr 26.08.2016
19:00
Team Haut-Lac (5054) a
Team Gibloux (5031) a
Sa 27.08.2016
FC Wünnewil-Flamatt
FC Kerzers a
14:00
FC Sarine-Ouest a
Team See-Lac (5020) Ca
16:00
FC Ueberstorf
ES Belfaux
16:00
Sense Mitte (5001) Ca
FootVeveyse Sem
16:00
FC Estavayer-le-Lac a
FC Marly a

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

1.ES Belfaux0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) a0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac a0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) Ca0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) Ca0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Fr 26.08.2016
19:00
Team See-Lac (5020) Cb
FC Villars-sur-Glâne
Sa 27.08.2016
13:30
FC Central FR
Team La Gruyère (5011) b
14:00
Team Cousimbert (5119) a
FC Richemond b
14:00
Sense-Oberland (5010) a
Team See-Lac d
16:00
FC Sarine-Ouest b
FC Villaz/Villarimboud

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) Cb0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
Team See-Lac d0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5010) a0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Cugy/Montet
FC Courgevaux a
10:00
ES Belfaux a
FC Villars-sur-Glâne a
13:00
FC Kerzers a
FC Murten a
14:00
FC Montagny a
Team Haut-Lac (5021) a
14:30
FC Richemond a
FC Estavayer-le-Lac

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.ES Belfaux a0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Richemond a0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Murten a0000(0)0:00 
FC Montagny a0000(0)0:00 
FC Courgevaux a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 26.08.2016
18:30
FC Corminboeuf
FC Grolley
Sa 27.08.2016
10:00
Team Haut-Lac (5021) b
Granges-Paccot/Givisiez b
10:00
FC Fribourg
FC Courgevaux b
10:00
FC Villars-sur-Glâne c
ES Belfaux b
13:30
FC Schoenberg
FC Saint-Aubin/Vallon b

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Fribourg 0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon b0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne c0000(0)0:00 
FC Grolley0000(0)0:00 
ES Belfaux b0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5114) b0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 
Granges-Paccot/Givisiez b0000(0)0:00 
FC Courgevaux b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Do 25.08.2016
20:00
FC Gurmels
FC Ueberstorf SCT

Senioren 30+ - Gruppe 3

FC Courgevaux0000(0)0:00 
SC Düdingen 0000(0)0:00 
FC Gurmels0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FC Ueberstorf SCT0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5075)0000(0)0:00 
FC Seisa 080000(0)0:00 
VfL Sense-Saane (5142)0000(0)0:00 

Senioren 40+

Do 01.09.2016
20:00
FC Marly
FC Portalban/Gletterens

Senioren 40+

1.SC Düdingen 0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5038)0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières0000(0)0:00 
VfL Sense-Saane (5007)0000(0)0:00 
FC Marly 0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054)0000(0)0:00 
FC Courgevaux0000(0)0:00 
FC Seisa 080000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

Sa 13.08.2016
20:00
FC Baar 1
FC Sion
20:15
FC Küssnacht a/R
FC Concordia Basel
So 14.08.2016
Football Féminin Chênois GE 2
FC Courgevaux 1
15:00
BSC Old Boys
FC Luzern Frauen
15:00
SC Schwyz
FC Walperswil
16:00
FC Vuisternens/Mézières 1
SV Sissach

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.SV Sissach0000(0)0:00 
FC Baar 10000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières 10000(0)0:00 
FC Concordia Basel 0000(0)0:00 
FC Walperswil 0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen0000(0)0:00 
BSC Old Boys 0000(0)0:00 
FC Courgevaux 10000(0)0:00 
FC Sion 0000(0)0:00 
Football Féminin Chênois GE 20000(0)0:00 
SC Schwyz 0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga

Sa 27.08.2016
20:00
FC Courgevaux II
FCFF Villars-sur-Glâne
So 28.08.2016
FC Alterswil
FC Sarine-Ouest
FC Bas-Gibloux
FC Plaffeien
FC Cugy/Montet
FC Léchelles
13:00
FC Kerzers/FC Laupen II
FC Murten

Frauen 3. Liga

1.FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Alterswil0000(0)0:00 
FC Murten0000(0)0:00 
FC Plaffeien0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:00 
FC Kerzers/FC Laupen II0000(0)0:00 
FC Courgevaux II0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Léchelles0000(0)0:00