Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Châtel-St-Denis I10910(26)22:728 
2.FC Corminboeuf I11821(19)33:1826 
3.FC La Roche/Pont-la-Ville I11632(13)28:1021 
4.FC Estavayer-le-Gibloux I11533(13)23:1918 
5.FC Schoenberg I11533(45)23:2518 
6.FC Villars-sur-Glâne I11515(18)22:2216 
7.FC Farvagny/Ogoz II11425(11)22:1714 
8.FC Matran11335(36)24:2712 
9.FC Givisiez I11236(23)19:299 
10.FC Central FR I11146(27)9:207 
11.Continental Club Corbières10208(28)15:386 
12.FC Bas-Gibloux I11137(22)17:256 

4. Liga - Gruppe 3

1.Team Haut-Lac (5021) Ia111100(17)58:1033 
2.US Cheyres-Châbles-Font I11911(15)51:2428 
3.FC Courgevaux I11803(25)46:2224 
4.FC Montagny11713(39)25:1522 
5.FC Montbrelloz I11614(22)47:2819 
6.FC Ressudens I11506(10)28:3115 
7.FC Domdidier II11416(18)15:2713 
8.FC Saint-Aubin/Vallon II11326(24)20:3011 
9.FC Murten II11317(33)20:4810 
10.FC Villarepos11227(34)13:338 
11.FC Léchelles11218(57)17:317 
12.FC Corminboeuf II111010(34)16:573 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
Team Cousimbert0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) B0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5017)0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5017) a0000(0)0:00 
FC Gurmels0000(0)0:00 
CS Romontois b0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Murten a0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
U.S.C.V.0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Central FR9900(0)72:1127 
2.FC Richemond b9603(0)40:2618 
3.Team La Sonnaz (5017) b9513(0)42:2016 
4.FC Etoile-Sport9513(0)51:3116 
5.Team La Sonnaz (5041)9405(0)30:3012 
6.FC Marly b9405(0)44:5012 
7.Team Cousimbert (5029) c9405(0)31:5412 
8.FC Villars-sur-Glâne b9306(0)27:579 
9.FC Piamont b9306(10)30:489 
10.FC Sarine-Ouest b9108(0)22:623 

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Domdidier8521(9)23:1417 
2.FC Corminboeuf8431(14)28:1015 
3.Team Haut-Lac (5021)8350(3)24:1514 
4.FC Murten8341(11)19:1213 
5.ES Belfaux8323(10)17:2411 
6.FC Estavayer-le-Lac8305(9)17:259 
7.FC Piamont8224(6)15:278 
8.FC Courgevaux8224(7)18:198 
9.FC Grolley8026(8)20:352 

Frauen 4. Liga

1.FC Cugy/Montet11821(3)37:526 
2.FC Ueberstorf11740(4)25:425 
3.FC Gumefens/Sorens11713(2)35:2022 
4.FC Wünnewil-Flamatt11632(0)40:1921 
5.FCFF Central FR11704(1)38:1621 
6.FC Châtel-St-Denis II10541(2)28:1519 
7.FC Tafers10613(3)29:1119 
8.FC Montagny11326(2)23:2511 
9.FC Petite-Glâne11245(3)25:3210 
10.FC Haute-Gruyère11209(8)26:456 
11.FC Villaz/Villarimboud11119(17)7:594 
12.FC Corminboeuf110011(2)6:680