Verein

Aktuelle Spiele

So 15.10.2017
13:30
FC Bulle b
8
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
14:00
Team La Gruyère (5011)
1
9
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / -
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
15:00
FC Bulle
2
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Fr 20.10.2017
18:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172221
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
20:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 176031
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Sa 21.10.2017
09:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 184137
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
09:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 184107
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171715
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 184176
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:45
FC Bulle b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 172148
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
13:00
FC Bulle II
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169993
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171274
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
14:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 170915
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 170785
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain Principal
16:00
FC Bulle féminin I
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195697
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
16:00
FC Bulle a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170251
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
18:00
FC Bulle b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204272
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
So 22.10.2017
10:00
FC Bulle II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157970
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / -
Spielnummer 203800
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:30
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 104642
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1