Verein

2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC La Sarraz-Eclépens 131012(22)40:1531 
2.FC Bulle 13940(28)33:1031 
3.FC Genolier-Begnins I13562(28)27:1721 
4.FC Colombier13625(15)26:1720 
5.CS Romontois13625(23)36:2220 
6.FC La Tour/Le Pâquier 13625(27)22:2320 
7.FC Echichens 13616(39)18:3319 
8.FC Thierrens13535(25)25:2818 
9.FC Farvagny/Ogoz I13535(42)24:2218 
10.FC Vallorbe-Ballaigues I13526(40)15:2417 
11.FC Dardania Lausanne 13445(38)22:2416 
12.FC Stade-Payerne 13319(39)21:2810 
13.FC Richemond13229(37)8:208 
14.FC Boudry I132110(18)9:437 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Vuadens I111010(33)38:1031 
2.FC Broc I11722(21)30:1523 
3.FC Bossonnens11704(16)41:1821 
4.FC Bulle II11632(17)27:1221 
5.FC La Sionge I11623(29)36:2220 
6.FC Charmey I11524(17)23:2017 
7.FC La Tour/Le Pâquier II11425(33)16:2314 
8.FC La Roche/Pont-la-Ville II11245(16)20:3010 
9.FC Riaz I11317(22)15:2210 
10.FC Semsales11236(26)14:339 
11.FC Haute-Gruyère II11137(28)15:336 
12.FC Château-d'Oex11119(9)15:524 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 7

1.Team La Gruyère (5011)111001(22)26:630 
2.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)11803(22)45:1324 
3.SC Düdingen11713(24)41:1922 
4.FC Lutry11623(16)34:1620 
5.Yverdon Sport FC11614(21)29:2319 
6.Team Littoral (7003)11605(2)27:1718 
7.Team La Charrière (7005)11524(21)18:1817 
8.Le Locle Sports11434(5)25:2715 
9.Neuchâtel Xamax FCS11326(10)13:2611 
10.Sense Mitte (5001) Aa11227(4)11:438 
11.FC Richemond11119(21)19:464 
12.FC Echallens Région111010(16)9:433 

Coca-Cola Junior League B

1.Yverdon Sport FC111100(11)64:633 
2.Team La Gruyère (5011)11632(7)42:1721 
3.SC Düdingen11614(2)28:2819 
4.Foot Région Morges (9128)11614(5)24:1819 
5.Pully Football11614(19)28:2419 
6.FC Gland11605(6)40:2718 
7.Team La Charrière (7005)11524(19)23:2717 
8.FC Echallens Région (9035)11515(5)37:3616 
9.Team Littoral (7011)11317(6)18:2910 
10.FC Richemond11317(8)31:3810 
11.Team See-Lac Courgevaux11227(6)19:508 
12.FC Renens 110110(28)11:651 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bulle a0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Team Cousimbert b0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps0000(0)0:00 
FC Bösingen0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5135)0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) b0000(0)0:00 
Team See-Lac (5060) b0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
FC Bulle b0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Frühjahrsrunde)

1.SC Düdingen121110(0)79:1534 
2.FC Vernier 112912(5)34:1828 
3.FC Echallens Région I12903(1)32:1627 
4.FC Richemond12813(6)52:2425 
5.FC Sarine-Ouest a12714(1)45:2122 
6.FC Saint-Légier 909712516(3)39:2816 
7.Team Littoral (7003)12507(2)27:2315 
8.FC Onex 112507(10)44:5415 
9.Pully Football I12426(2)33:2814 
10.Team La Gruyère (5011)12426(4)33:3114 
11.US Basse-Broye a12336(0)23:2712 
12.FootVeveyse Sem12129(0)23:645 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) a0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
FC Broc0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096) a0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5110) a0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
FC Matran a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:00 
FC Schmitten a0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Sense-Oberland (5063) b0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Avenches0000(0)0:00 
FC Cudrefin0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119)0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère b0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens b0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005) a0000(0)0:00 
CS Romontois a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf a0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Massonnens0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt b0000(0)0:00 
Sense Oberland (5063) a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bulle b0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FootVeveyse Rem0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier c0000(0)0:00 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Onex0000(0)0:00 
FC Renens0000(0)0:00 
FC Valmont0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne II0000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon0000(0)0:00 
FC Bulle féminin I0000(0)0:00 
FC Bashkimi Vevey0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Bulle II0000(0)0:00 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Onex0000(0)0:00 
FC Renens0000(0)0:00 
FC Valmont0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne II0000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon0000(0)0:00 
FC Bulle féminin I0000(0)0:00 
FC Bashkimi Vevey0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Bulle II0000(0)0:00