Verein

Aktuelle Spiele

Fr 24.03.2017
20:00
FC Bulle II
3
6
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Stade du Champ du Pont - Remaufens, Remaufens - Remaufens
Sa 25.03.2017
10:00
FRI-Talents AFF La Gruyère
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216301
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712927
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
14:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214600
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
16:00
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218684
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
16:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 180546
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
So 26.03.2017
13:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / -
Spielnummer 194354
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
15:30
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 105821
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
Mi 29.03.2017
20:15
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 105808
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Fr 31.03.2017
18:30
FC Bulle a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215463
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse
Sa 01.04.2017
09:00
FRI-Talents AFF La Gruyère
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216310
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
09:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217002
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215399
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
11:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215585
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
13:30
FC Bulle
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215255
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
13:30
FC Bulle b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236438
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
13:30
FC Bulle c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215650
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
14:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215191
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
15:30
FC Bulle
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218687
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
16:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214602
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
16:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 180548
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
16:45
FC Bulle
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214804
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
18:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / -
Spielnummer 194356
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2