Verein

Aktuelle Spiele

Mi 25.04.2018
18:00
FC Bossonnens
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
Spielnummer 230766
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 2
20:15
FC Bossonnens
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234319
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
Sa 28.04.2018
10:00
FootVeveyse Bos
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222343
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bossonnens
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
Spielnummer 230775
Terrain de football - Middes, Middes - Terrain de football - Middes
So 29.04.2018
15:00
FC Bossonnens
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158018
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Mi 02.05.2018
20:00
FC Bossonnens
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234324
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
Sa 05.05.2018
10:00
FC Bossonnens
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
Spielnummer 230783
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
14:00
FootVeveyse Bos
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222346
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
So 06.05.2018
15:00
FC Bossonnens
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158020
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
Fr 11.05.2018
18:30
FootVeveyse Bos
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222356
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
Sa 12.05.2018
10:00
FC Bossonnens
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
Spielnummer 230784
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
20:00
FC Bossonnens
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158029
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1
Mo 14.05.2018
20:00
FC Bossonnens
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234330
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Sa 19.05.2018
10:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
Spielnummer 230793
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Le Cret
14:30
FootVeveyse Bos
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222357
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
18:00
FC Bossonnens
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158033
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
Mi 23.05.2018
20:00
FC Bossonnens
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234331
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif