Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Bösingen I221624(23)45:1050 
2.FC Seisa 08 I221543(31)59:2749 
3.FC Gurmels I221228(24)47:3438 
4.FC Plasselb I22958(30)27:3032 
5.SC Düdingen II229310(30)40:4430 
6.FC Cressier I22787(40)37:3929 
7.FC Alterswil I229211(42)31:4129 
8.FC Giffers-Tentlingen I228410(50)40:4428 
9.FC Kerzers II228311(29)33:4427 
10.FC Tafers I227510(51)41:3726 
11.FC Ueberstorf II227213(25)21:4523 
12.FC Wünnewil-Flamatt I224216(48)31:5714 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Schmitten Ia221750(28)74:3056 
2.FC Plaffeien II221633(11)69:2751 
3.FC Beauregard 221615(62)57:3749 
4.FC Rechthalten-St.Ursen221318(24)63:3640 
5.FC St. Silvester221219(29)64:4537 
6.FC Le Mouret221057(31)55:4435 
7.FC Bösingen II229112(30)40:5028 
8.FC Tafers II226412(13)34:4822 
9.FC Alterswil II225512(33)40:4820 
10.SC Düdingen III225314(41)33:6418 
11.FC Seisa 08 II225215(23)30:6317 
12.FC Ependes/Arconciel II221318(43)16:836 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Vully-Sport II201352(17)73:2944 
2.FC Cressier II201343(12)50:2243 
3.FC Kerzers III201064(13)70:4136 
4.FC Wünnewil-Flamatt IIa201235(28)60:3235*
5.FC Gurmels II201127(33)57:3735 
6.FC Bösingen III20938(28)39:4830 
7.FC Courgevaux II20929(74)42:5129 
8.FC Ueberstorf III206311(15)45:5121 
9.FC Etoile-Sport II205411(12)42:4719 
10.FC Seisa 08 III202216(10)19:828 
11.FC Cudrefin II202216(21)25:828 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Kerzers8701(5)30:1621 
2.Team Haut-Lac (5021) a8521(24)24:1417 
3.Sense-Oberland (5038)8512(13)31:1216 
4.FC Cugy/Montet8404(40)17:1712 
5.Team See-Lac (5078) b8233(11)18:159 
6.Team La Sonnaz (5041)8224(5)14:248 
7.FC Bösingen8215(6)20:267 
8.Sense Mitte (5141) b8215(9)11:257 
9.FC Fribourg8206(11)14:306 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Team Gibloux (5133) b11821(5)46:1526 
2.FC Gruyère-Lac11812(1)37:2125 
3.FC Vuisternens/Mézières11803(1)44:2324 
4.US Cheyres-Châbles-Font11803(7)42:1924 
5.Team Cousimbert b11704(0)31:1921 
6.FootVeveyse Att11524(4)31:3517 
7.FootVeveyse Cps11506(3)32:3615 
8.FC Bösingen11407(4)31:3212 
9.Sense-Oberland (5135)11317(4)28:4310 
10.Team See-Lac (5060) b11317(11)24:3810 
11.FC Bulle b11209(11)26:766 
12.FC Kerzers b11119(26)29:444 

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Petite-Glâne11821(3)34:1826 
2.FC Marly a11812(4)40:2025 
3.Sense-Oberland (5010) a11722(2)24:1623 
4.FC Kerzers a11713(2)34:1422 
5.Sense Mitte (5141) a11605(2)29:2418 
6.Team See-Lac (5060) a11533(8)29:1818 
7.FC Bösingen11515(1)32:2716 
8.FC Riaz11434(2)34:2815 
9.FC Ueberstorf 11407(3)17:3312 
10.Team La Sonnaz (5101)11218(5)12:357 
11.FC Villars-sur-Glâne11128(6)15:345 
12.Team Haut-Lac (5054) a11029(13)19:522 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ueberstorf b11902(1)41:2227 
2.FC Nuvilly11812(0)69:2425 
3.FC Bösingen11803(0)58:3324 
4.FC Courgevaux a11632(0)49:3421 
5.FC Schmitten b11614(0)56:4219 
6.FC Vully-Sport11614(0)40:3719 
7.FC Sarine-Ouest c11506(0)35:2815 
8.Sense-Oberland (5111) c11416(0)45:5813 
9.FC Montagny b11317(0)29:4010 
10.FC Cugy/Montet11317(0)31:7010 
11.FC Richemond c11209(0)37:636 
12.Team Haut-Lac (5021) b11119(0)26:654 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 32 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Senioren 40+

1.FC Richemond161321(27)46:741 
2.FC Ueberstorf 161312(4)53:1640 
3.Team Haut-Lac (5054)161132(13)47:2436 
4.FC Marly 161114(16)52:3734 
5.SC Düdingen 161015(3)43:3031 
6.Sense-Oberland (5038)16934(8)47:2030 
7.FC Seisa 0816925(9)45:3029 
8.FC Tafers16718(5)39:3222 
9.FC Portalban/Gletterens 16556(4)41:3720 
10.VfL Sense-Saane (5007)16556(9)27:2920 
11.FC Courgevaux16619(14)26:3319 
12.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin165011(3)24:6015 
13.FC Vuisternens/Mézières16358(8)27:4514 
14.FC Siviriez164111(0)28:5813 
15.FC Matran16259(6)29:5111 
16.FC Bas-Gibloux161312(4)20:576 
17.FC Etoile-Sport160511(4)14:425