Verein

Aktuelle Spiele

Fr 22.03.2019
18:30
Team La Sonnaz (5005) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212020
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
18:30
ES Belfaux a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 214621
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 23.03.2019
16:00
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210777
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
18:00
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210610
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
19:00
ES Belfaux II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 162156
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
19:30
ES Belfaux I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102274
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
Fr 29.03.2019
18:00
ES Belfaux a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 214623
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
20:15
ES Belfaux (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716494
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Ancien
Sa 30.03.2019
09:30
ES Belfaux b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 214551
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
10:00
ES Belfaux c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 214677
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
15:00
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210787
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
16:00
Team La Sonnaz (5005) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212029
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
18:00
ES Belfaux I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102278
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
So 31.03.2019
10:00
ES Belfaux II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 162159
Zone sportive Grolley, - Stade 1
16:00
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210621
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain