Verein

Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
18:00
ES Belfaux b
3
1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
18:00
ES Belfaux a
3
2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
20:00
ES Belfaux II
5
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Sa 22.09.2018
10:00
Team La Sonnaz (5005) b
24
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
17:00
Team La Sonnaz (5005) a
7
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3
18:00
ES Belfaux I
3
4
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
18:00
Team La Sonnaz (5005)
1
1
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
20:00
Team La Sonnaz (5005)
0
11
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Mi 26.09.2018
18:00
ES Belfaux a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174471
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
20:00
Team La Sonnaz (5005) (Jun.A P)
Junioren A Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513854
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
20:00
Team La Sonnaz (5005) (Jun.B P)
Junioren B Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513827
Terrain de Football Corpataux, Corpataux - Corpataux 1
Fr 28.09.2018
18:00
ES Belfaux b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174525
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
20:00
ES Belfaux II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 162117
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 162968
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Sa 29.09.2018
10:00
Team La Sonnaz (5005) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173971
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
14:00
Team La Sonnaz (5005) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173765
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
18:00
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172406
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
18:00
ES Belfaux I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102232
Stade communal, Noréaz - Stade Communal
So 30.09.2018
10:00
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 167397
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Mi 03.10.2018
20:00
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172412
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
ES Belfaux I (2.)
Aktiven-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514105
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
Fr 05.10.2018
18:00
ES Belfaux a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174481
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
18:30
ES Belfaux b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174529
Place de Sports, Ponthaux - Terrain Communal
20:00
ES Belfaux
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 162975
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
Sa 06.10.2018
10:00
Team La Sonnaz (5005) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173976
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif II
14:00
Team La Sonnaz (5005) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173770
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
16:30
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 167401
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
18:00
ES Belfaux I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102235
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
So 07.10.2018
00:00
ES Belfaux II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 162126
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Mi 10.10.2018
20:00
ES Belfaux (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513874
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
18:00
ES Belfaux b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174534
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
20:00
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172417
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Sa 13.10.2018
10:00
Team La Sonnaz (5005) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173978
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
10:00
ES Belfaux a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174482
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
14:00
Team La Sonnaz (5005) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173772
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Ancien
15:00
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 167408
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
18:00
ES Belfaux I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102247
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
18:00
ES Belfaux II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 162130
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 4
Mi 17.10.2018
20:00
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172425
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Fr 19.10.2018
18:00
ES Belfaux a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174490
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
20:00
ES Belfaux II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 162137
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Sa 20.10.2018
10:00
ES Belfaux b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174540
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
16:00
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 167414
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
18:00
ES Belfaux I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102248
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près