Verein

Aktuelle Spiele

Fr 23.09.2016
18:15
FC Gruyère-Lac Buses
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
20:00
FC Gruyère-Lac II
0
0
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards
Sa 24.09.2016
10:00
FC Gruyère-Lac
11
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Stade du Champ du Pont - Remaufens, Remaufens - Remaufens
10:00
FC Gruyère-Lac Corneille
5
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
5
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
16:00
FC Gruyère-Lac
3
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
18:00
FC Gruyère-Lac I
0
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:00
FC Gruyère-Lac
2
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
Mi 28.09.2016
19:30
FC Gruyère-Lac Buses
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200518
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
Do 29.09.2016
20:00
FC Gruyère-Lac I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 191226
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
Fr 30.09.2016
20:00
FC Gruyère-Lac II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 191991
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Sa 01.10.2016
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200478
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
10:00
FC Gruyère-Lac Corneille
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 200552
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
14:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 199382
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
16:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198999
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198336
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour