Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.04.2018
18:15
FC Gruyère-Lac
9
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
Fr 20.04.2018
20:00
FC Gruyère-Lac I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:15
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 21.04.2018
09:00
FC Gruyère-Lac Buses
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 226358
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226324
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 2
14:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221978
Terrain de football - Middes, Middes - Terrain de football - Middes
17:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221545
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
So 22.04.2018
15:00
FC Gruyère-Lac II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 165748
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
Mo 23.04.2018
18:30
FC Gruyère-Lac Aigles
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226316
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
Fr 27.04.2018
18:15
FC Gruyère-Lac Buses
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 226362
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:00
FC Gruyère-Lac II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 165750
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:00
FC Gruyère-Lac I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158148
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
Sa 28.04.2018
10:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221979
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
14:00
FC Gruyère-Lac Aigles
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226329
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
15:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221554
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
Fr 04.05.2018
19:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221873
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
Sa 05.05.2018
10:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221990
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
10:00
FC Gruyère-Lac Buses
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 226367
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226331
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
16:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221558
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
18:00
FC Gruyère-Lac I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158154
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
18:00
FC Gruyère-Lac II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 165757
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
Fr 11.05.2018
20:00
FC Gruyère-Lac II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 165761
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
Sa 12.05.2018
09:00
FC Gruyère-Lac Aigles
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226334
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
14:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221876
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
14:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221992
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
14:30
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221565
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
20:00
FC Gruyère-Lac I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158159
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
Di 15.05.2018
19:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221882
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Fr 18.05.2018
20:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221571
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
Sa 19.05.2018
10:00
FC Gruyère-Lac
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 222001
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 226338
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
10:00
FC Gruyère-Lac Buses
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 226373
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place