Verein

4. Liga - Gruppe 5

Sa 27.08.2016
18:00
FC St. Silvester
FC Bösingen II
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Seisa 08 II
20:00
FC Alterswil II
FC Wünnewil-Flamatt I
20:00
FC Le Mouret
FC Ueberstorf II
So 28.08.2016
FC Tafers II
FC Plaffeien II

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Alterswil II0000(0)0:00 
FC Bösingen II0000(0)0:00 
SC Düdingen III0000(0)0:00 
FC Le Mouret0000(0)0:00 
FC Kerzers III0000(0)0:00 
FC St. Silvester0000(0)0:00 
FC Tafers II0000(0)0:00 
FC Ueberstorf II0000(0)0:00 
FC Plaffeien II0000(0)0:00 
FC Rechthalten-St.Ursen0000(0)0:00 
FC Seisa 08 II0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt I0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 5

Fr 26.08.2016
20:00
FC Plasselb II
FC Courgevaux II
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen II
FC Wünnewil-Flamatt IIb
20:00
FC Cressier II
FC Tafers III
Sa 27.08.2016
18:00
FC Schmitten II
FC Granges-Paccot II
So 28.08.2016
13:00
FC Ueberstorf III
FC Brünisried

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Courgevaux II0000(0)0:00 
FC Plasselb II0000(0)0:00 
FC Tafers III0000(0)0:00 
FC Schmitten II0000(0)0:00 
FC Ueberstorf III0000(0)0:00 
FC Granges-Paccot II0000(0)0:00 
FC Brünisried0000(0)0:00 
FC Rechthalten-St.Ursen II0000(0)0:00 
FC Cressier II0000(0)0:00 
FC Seisa 08 III0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt IIb0000(0)0:00 

Kleinfeldfussball (Herbstrunde)

Mo 29.08.2016
20:00
FC Alterswil KIFeld
FC Promasens/Chapelle

Kleinfeldfussball (Herbstrunde)

1.FC Tafers0000(0)0:00 
FC Bossonnens 0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Promasens/Chapelle0000(0)0:00 
FC Rechthalten-St.Ursen0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
FC Alterswil KIFeld0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
Granges-Paccot/Givisiez a
Sense Mitte (5080) a
10:30
FC Central FR a
FC Schmitten a
13:00
SC Düdingen
FC Ueberstorf a
16:00
Sense-Oberland (5135) a
FC Marly

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
FC Ueberstorf a0000(0)0:00 
FC Central FR a0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5135) a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:00 
FC Schmitten a0000(0)0:00 
Granges-Paccot/Givisiez a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Sense Mitte (5080) c
FC Gurmels
10:00
FC Richemond b
FC Ueberstorf b
13:00
FC Etoile-Sport a
FC Villars-sur-Glâne d
13:00
FC Kerzers c
FC Murten b
14:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Vully-Sport

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Gurmels0000(0)0:00 
FC Kerzers c0000(0)0:00 
FC Murten b0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport a0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Vully-Sport0000(0)0:00 
FC Ueberstorf b0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) c0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne d0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5135) b0000(0)0:00