Verein

2. Liga

1.FC Ueberstorf I13841(34)28:1328 
2.ES Belfaux I13733(37)25:2124 
3.FC Haute-Gruyère I13724(27)37:2023 
4.FC Kerzers I13715(39)29:2622 
5.FC Plaffeien I13553(32)20:1720 
6.FC Piamont I13553(34)31:2120 
7.FC Ursy I13616(24)27:2419 
8.FC Murten I13535(53)23:2118 
9.FC Avenches I13445(41)30:3316 
10.FC Saint-Aubin/Vallon I13517(65)23:3116 
11.FC Marly I13355(30)24:3814 
12.FC Gumefens/Sorens I13418(50)19:2613 
13.FC Sarine-Ouest13337(36)21:2812 
14.FC Ependes/Arconciel I13229(37)15:338 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Vuadens I111010(33)38:1031 
2.FC Broc I11722(21)30:1523 
3.FC Bossonnens11704(16)41:1821 
4.FC Bulle II11632(17)27:1221 
5.FC La Sionge I11623(29)36:2220 
6.FC Charmey I11524(17)23:2017 
7.FC La Tour/Le Pâquier II11425(33)16:2314 
8.FC La Roche/Pont-la-Ville II11245(16)20:3010 
9.FC Riaz I11317(22)15:2210 
10.FC Semsales11236(26)14:339 
11.FC Haute-Gruyère II11137(28)15:336 
12.FC Château-d'Oex11119(9)15:524 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bulle a0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5110) a0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) b0000(0)0:00 
FC Billens0000(0)0:00 
US Rue - Ursy0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Cressier0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Charmey0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd b0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens a0000(0)0:00 
FC Matran b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Sense-Oberland (5063) b0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Avenches0000(0)0:00 
FC Cudrefin0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119)0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère b0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens b0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.FC Châtel-St-Denis8710(9)31:1222 
2.FC La Tour/Le Pâquier8701(0)49:1421 
3.FC La Roche/Pont-la-Ville 8512(8)33:1616 
4.FC Haute-Gruyère 8404(2)19:2412 
5.FC Sarine-Ouest8323(1)15:2511 
6.FC Villars-sur-Glâne8224(8)20:328 
7.FC Gumefens/Sorens8215(5)27:357 
8.FC Ursy8116(2)13:264 
9.FC Villaz/Villarimboud8107(2)17:403 

Frauen 4. Liga

1.FC Cugy/Montet11821(3)37:526 
2.FC Ueberstorf11740(4)25:425 
3.FC Gumefens/Sorens11713(2)35:2022 
4.FC Wünnewil-Flamatt11632(0)40:1921 
5.FCFF Central FR11704(1)38:1621 
6.FC Châtel-St-Denis II10541(2)28:1519 
7.FC Tafers10613(3)29:1119 
8.FC Montagny11326(2)23:2511 
9.FC Petite-Glâne11245(3)25:3210 
10.FC Haute-Gruyère11209(8)26:456 
11.FC Villaz/Villarimboud11119(17)7:594 
12.FC Corminboeuf110011(2)6:680