Verein

Aktuelle Spiele

Do 23.08.2018
20:00
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 162883
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
Fr 24.08.2018
18:00
FC Haute-Gruyère b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 173986
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
20:00
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167580
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
20:00
FC Haute-Gruyère I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102182
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
Sa 25.08.2018
10:00
FC Haute-Gruyère a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 188165
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
10:00
FC Haute-Gruyère b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188198
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
14:00
FC Haute-Gruyère a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 173990
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
18:00
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174033
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1
18:00
FC Haute-Gruyère II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161695
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Mi 29.08.2018
18:00
FC Haute-Gruyère a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512350
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
18:00
FC Haute-Gruyère b (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512351
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
20:00
FC Haute-Gruyère II (4.)
4. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 511692
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1
20:00
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167583
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
Do 30.08.2018
20:15
FC Haute-Gruyère I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102187
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
Fr 31.08.2018
20:00
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174039
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Sa 01.09.2018
10:00
FC Haute-Gruyère b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188207
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
14:00
FC Haute-Gruyère a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 173992
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
14:00
FC Haute-Gruyère b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 173991
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
20:00
FC Haute-Gruyère II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161696
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
Mi 05.09.2018
20:00
FC Haute-Gruyère (Jun.B 2/S)
Junioren B Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512107
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
20:00
FC Haute-Gruyère I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102197
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
Fr 07.09.2018
18:30
FC Haute-Gruyère a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 173999
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
20:00
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167586
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
20:00
FC Haute-Gruyère (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup / Vorrunde
Spielnummer 512576
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
Sa 08.09.2018
14:00
FC Haute-Gruyère b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 173996
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
18:00
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174042
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1
18:00
FC Haute-Gruyère I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102200
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
So 09.09.2018
15:00
FC Haute-Gruyère II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161707
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1
Fr 14.09.2018
20:00
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 162891
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
Sa 15.09.2018
09:00
FC Haute-Gruyère b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188209
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
10:00
FC Haute-Gruyère a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 188173
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1
11:00
FC Haute-Gruyère a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174003
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
14:00
FC Haute-Gruyère b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174001
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
14:30
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167589
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
19:30
FC Haute-Gruyère I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102212
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
20:00
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174050
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
So 16.09.2018
15:00
FC Haute-Gruyère II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161709
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
Di 18.09.2018
19:30
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167592
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
20:00
FC Haute-Gruyère I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102213
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
Do 20.09.2018
20:00
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 162892
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1