Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
FC Cressier a0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5030) BLUE0000(0)0:00 
Sense Oberland (5038) a0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069) a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Schmitten a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy a0000(0)0:00 
US Basse-Broye 0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Richemond a0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac a0000(0)0:00 
FC Nuvilly0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Murten a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Schoenberg a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team La Sonnaz (5005) a0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:00 
FC Gurmels0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps a0000(0)0:00 
FC Murten b0000(0)0:00 
FC Schmitten b0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport a0000(0)0:00 
FC Cudrefin0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:00 
FC Ueberstorf a0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Vully-Sport0000(0)0:00 
FC Massonnens0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096) b0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FC Avenches0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:00 
FC Ressudens0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
U.S.C.V.0000(0)0:00 
Team Glâne FCVM0000(0)0:00 
Sense Oberland (5111) b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Broc0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Aumont/Murist0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) GREEN0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team Cousimbert (5029) RED0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Schoenberg b0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) c0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team La Sonnaz (5005) b0000(0)0:00 
FC Cressier b0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:00 
FC Schmitten c0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère b0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:00 
FC Courgevaux a0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion c0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) c0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd b0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096) c0000(0)0:00 
FC Ueberstorf b0000(0)0:00 
FC Murten c0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport b0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps b0000(0)0:00 
FC Richemond c0000(0)0:00