Meisterschaft / Cup

1. Vorrunde - Junioren D/9 Cup

Di 28.08.2018
18:30
FC Schmitten c (J D/9 3/3)
FC Cressier a (J D/9 3/3)
18:30
FC Aumont/Murist (J D/9 3/3)
FC Montagny (J D/9 3/3)
18:30
FootVeveyse Bos (J D/9 3/3)
FC La Tour/Le Pâquier b (J D/9 3/3)
18:45
US Rue - FC Ursy b (J D/9 3/3)
FC Gumefens/Sorens (J D/9 3/3)
19:00
FC Wünnewil-Flamatt (J D/9 3/3)
FC Fribourg (J D/9 3/3)
Mi 29.08.2018
18:00
Team Cousimbert (5119) GREEN (J D/9 3/3)
Sense Oberland (5111) b (J D/9 3/3)
18:00
FC Schmitten b (J D/9 3/3)
Team Cousimbert (5029) RED (J D/9 3/3)
18:00
FC Estavayer-le-Lac b (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5041) (J D/9 3/3)
18:00
FC Courgevaux a (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne b (J D/9 3/3)
18:00
FC Châtonnaye/Middes (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5096) c (J D/9 3/3)
18:00
FC Vully-Sport (J D/9 3/3)
FC Portalban/Gletterens a (J D/9 3/3)
18:00
FC Piamont (J D/9 3/3)
FC Ressudens (J D/9 3/3)
18:00
FC Domdidier (J D/9 3/3)
FC Sarine-Ouest b (J D/9 3/3)
18:00
SC Düdingen (J D/9 3/3)
FC Cressier b (J D/9 3/3)
18:00
FC Courtepin-Misery-Courtion b (J D/9 3/3)
FC Richemond b (J D/9 3/3)
18:00
FC Cudrefin (J D/9 3/3)
FC Murten b (J D/9 3/3)
18:00
FC Montbrelloz (J D/9 3/3)
FC Nuvilly (J D/9 3/3)
18:00
U.S.C.V. (J D/9 3/3)
FC Villaz/Villarimboud (J D/9 3/3)
18:00
FC Richemond c (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5005) b (J D/9 3/3)
18:00
FC Murten c (J D/9 3/3)
FC Courtepin-Misery-Courtion c (J D/9 3/3)
18:00
Sense-Oberland (5111) c (J D/9 3/3)
FC Marly b (J D/9 3/3)
18:00
FC Ueberstorf b (J D/9 3/3)
Sense Mitte (5141) c (J D/9 3/3)
18:00
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
Team Glâne CSR (5069) b (J D/9 3/3)
18:00
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
FC Gruyère-Lac b (J D/9 3/3)
18:00
FC La Tour/Le Pâquier a (J D/9 3/3)
US Rue - FC Ursy c (J D/9 3/3)
18:00
FootVeveyse Rem (J D/9 3/3)
FC Broc (J D/9 3/3)
18:00
FootVeveyse Cps b (J D/9 3/3)
Team Glâne FCVM (J D/9 3/3)
18:00
FC Massonnens (J D/9 3/3)
FootVeveyse Cps a (J D/9 3/3)
18:00
Team Gibloux (5096) b (J D/9 3/3)
FC Haute-Gruyère b (J D/9 3/3)
18:00
FC Haute-Gruyère a (J D/9 3/3)
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
18:00
FC Château-d'Oex (J D/9 3/3)
FC Riaz (J D/9 3/3)
18:00
FootVeveyse Csd b (J D/9 3/3)
FC Vuadens (J D/9 3/3)
18:30
Sense Mitte (5080) b (J D/9 3/3)
FC Etoile-Sport (J D/9 3/3)