Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Vuadens I221543(54)55:2547 
2.FC Broc I221264(50)53:3540 
3.FC La Sionge I221255(48)54:2739 
4.FC Bossonnens221246(41)65:2938 
5.FC Bulle II22877(44)48:3929 
6.FC Riaz I22778(79)32:3526 
7.FC Charmey I22769(34)38:4425 
8.FC Haute-Gruyère II227510(51)39:5024 
9.FC Semsales22589(51)24:4621 
10.FC La Roche/Pont-la-Ville II223712(38)31:5714 
11.FC Château-d'Oex222317(22)24:767 
12.FC La Tour/Le Pâquier IIR 220220(33)0:00 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Villaz/Villarimboud I221543(32)70:1949 
2.FC Gumefens/Sorens II221525(41)69:3847 
3.FC Ursy II221444(37)61:2446 
4.FC Gruyère-Lac I221435(37)52:2945 
5.FC Central FR Ib221327(45)39:3041 
6.FC Sarine-Ouest II221228(31)55:3738 
7.FC Vuisternens/Mézières I22976(40)46:2734 
8.FC Treyvaux I227411(20)35:4225 
9.FC Billens l224414(57)32:6816 
10.FC Bas-Gibloux II224117(11)26:7213 
11.FC Siviriez II224117(45)30:6913 
12.US Rue224018(28)31:9112 

4. Liga - Gruppe 3

1.Team Haut-Lac (5021) Ia222110(28)98:2564 
2.FC Montagny221714(49)70:2352 
3.FC Courgevaux I221705(45)105:4451 
4.US Cheyres-Châbles-Font I221426(32)90:5144 
5.FC Montbrelloz I221318(49)86:4940 
6.FC Ressudens I2210210(36)56:5332 
7.FC Domdidier II228311(40)31:5627 
8.FC Corminboeuf II226016(60)42:9418 
9.FC Murten II225314(87)36:8918 
10.FC Léchelles225116(111)33:6116 
11.FC Saint-Aubin/Vallon II224315(40)32:6615 
12.FC Villarepos222317(56)22:909 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Avenches II221543(58)72:4049 
2.FC Grolley I221435(70)78:4245 
3.FC Givisiez II221426(40)65:3944 
4.ES Belfaux II221336(40)85:4442 
5.FC Fribourg II211227(67)55:4638 
6.FC Marly II221066(57)49:4936 
7.FC Schoenberg II22949(247)58:6431 
8.FC Matran II226511(46)50:6523 
9.FC Giffers-Tentlingen II216213(36)39:6020 
10.FC Etoile-Sport I226214(35)43:6420 
11.Team Haut-Lac (5054) Ib224216(30)27:7514 
12.FC Schmitten II222515(28)38:7111 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Schmitten I221750(28)74:3056 
2.FC Plaffeien II221633(12)69:2751 
3.FC Beauregard221615(64)57:3749 
4.FC Rechthalten-St.Ursen I221318(24)63:3640 
5.FC St. Silvester221219(29)64:4537 
6.FC Le Mouret I221057(31)55:4435 
7.FC Bösingen II229112(30)40:5028 
8.FC Tafers II226412(13)34:4822 
9.FC Alterswil II225512(33)40:4820 
10.SC Düdingen III225314(41)33:6418 
11.FC Seisa 08 II225215(23)30:6317 
12.FC Ependes/Arconciel II221318(43)16:836 

4. Liga - Gruppe A (Entscheidungsspiel - Aufstieg)

1.FC Villaz/Villarimboud I540115:512 
2.Team Haut-Lac (5021) Ia532013:411 
3.FC Vuadens I531117:410 
4.FC Plaffeien II52038:156 
5.FC Grolley I51046:153 
6.FC Beauregard50147:231 

4. Liga - Gruppe B (Entscheidungsspiel - Aufstieg)

1.FC Schmitten I531114:310 
2.FC Courgevaux I531114:610 
3.FC Gumefens/Sorens II531114:610 
4.FC Montagny52127:117 
5.FC Avenches II51136:104 
6.FC Broc I50148:271 

4. Liga (Entscheidungsspiel - Meister)

4. Liga (Entscheidungsspiel - Meister)

1.FC Schmitten I11002:03 
2.FC Villaz/Villarimboud I10010:20