Meisterschaft / Cup

FFV - what's on - Aktuelle Spiele

Do 21.03.2019
18:15
FC Attalens a
FC La Tour/Le Pâquier a
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
18:30
Team See-Lac (5023) c
FC Corminboeuf
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Domdidier I
FC Courgevaux I
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
20:00
FC St. Silvester
FC Central FR Ib
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Vuisternens/Mézières I
FC Bas-Gibloux II
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
FC Le Mouret II
Birch, Wünnewil - Birch I
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen II (5.)
FC Etoile-Sport II (5.)
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
Trainingsspiele
20:15
FC Fétigny/Ménières II
FC Ressudens II
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Fr 22.03.2019
18:00
FC Corminboeuf a
FC Bas-Gibloux a
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
18:00
FC Courgevaux
FC Murten d
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
18:00
FC Kerzers a
FC Cressier
Erli - Kerzers, Kerzers - Waldplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
18:00
FC Semsales a
FC Châtel-St-Denis c
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
18:30
FootVeveyse Att a
FC Plaffeien b
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
18:30
Team La Sonnaz (5005) a
FootVeveyse Cps a
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
18:30
FC Corminboeuf
FC Vully-Sport
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
18:30
Sense Oberland (5038) a
FootVeveyse Csd a
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde
18:30
FC Montagny
Team La Gruyère (5011) b
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
18:30
CS Romontois a
FC Riaz a
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
18:30
Team La Sonnaz (5101)
FC Estavayer-le-Lac a
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
18:30
FC Nuvilly
FC Richemond a
Terrain de Football - Nuvilly, Nuvilly - Terrain des ouches
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
18:30
Givisiez/Granges-Paccot a
ES Belfaux a
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
18:30
US Rue - FC Ursy b
FC Châtonnaye/Middes
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
18:30
FC Piamont
FC Broc
Place de Sports, Ponthaux - Terrain Communal
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
19:00
FC Billens
FC Attalens b
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 33
19:00
Team See-Lac (5060) a
Team Glâne FCS (5077)
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
19:00
FC Ursy - US Rue
FC Château-d'Oex
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
Team Fribourg Ville (5035)
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:30
FC Kerzers b
FC La Tour/Le Pâquier b
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
20:00
Sense Mitte (5001) a
FC Estavayer-le-Lac
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
20:00
FC Châtel-St-Denis II
FC Haute-Gruyère
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Cressier IIb
FC Riaz IIa
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
20:00
FC Dompierre
FC Nuvilly
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux II
FC Châtonnaye/Middes II
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Sarine-Ouest IIIb
FC Givisiez III
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz, Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Siviriez II
FC Treyvaux I
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Villars-sur-Glâne II
FC Central FR Ia
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Villaz/Villarimboud II
FC Gruyère-Lac II
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
20:00
U.S.C.V.
FC Estavayer-le-Lac II
Terrain de Football USCV, - Villeneuve / Stade Comma
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
FC Chénens/Autigny
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
FC Gumefens/Sorens
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
20:00
US Cheyres-Châbles-Font II
FC Cugy/Montet II
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Etoile-Sport II
FC Courtepin-Misery-Courtion III
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Villarepos
FC Sarine-Ouest IIIa
Terrain Communal - Villarepos, Villarepos - Terrain Communal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Schoenberg II
FC Courtepin-Misery-Courtion II
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Centre-Broye
FC Aumont/Murist
Terrain de l'Estivage, 1565 Missy - Terrain de l'Estivage
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
FC Central FR II
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Châtonnaye/Middes
FC Ursy - US Rue
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Stade Municipal, Châtonnaye
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:00
Team Gibloux (5133) a
FC Wünnewil-Flamatt
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
20:00
FC La Sionge
FootVeveyse Att a
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
20:00
FC Cudrefin II (5.)
FC La Sagne II (5.)
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
Trainingsspiele
20:15
SC Düdingen (Sen.30+)
Team Esperia / Stella-Azzurra (Sen.30+)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Trainingsspiele
20:15
FC Cugy/Montet
FC Ueberstorf
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Kerzers III
FC Grolley II
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
20:15
FC Vully-Sport II
FC Beauregard
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
20:15
FC Montagny
FC Le Parc
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
20:30
FC Attalens (Sen.40+)
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin (Sen.40+)
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Trainingsspiele
Sa 23.03.2019
09:00
FC Bulle Guépards
FC Vuadens United
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
09:45
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin b
US Rue
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Le Cret
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 33
10:00
Fri-Talents Team Broye (5012)
Fri-Talents Sense-Mitte (5080)
Aérodrome Rueyres, - Aerodrome, Rueyres-les-près
Meisterschaft - FRI - Talents AFF / Cup / Gruppe 2
10:00
FC Châtel-St-Denis d
FC Ursy c
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
10:00
FC Châtel-St-Denis b
FC Bossonnens
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 33
10:00
SC Düdingen
US Cheyres-Châbles-Font
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
Team Cousimbert (5029) RED
FC Courtepin-Misery-Courtion b
Terrain de football, - Stade Arconciel, Arconciel
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Estavayer-le-Lac a
FC Avenches a
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
10:00
FC Richemond b
FC Bösingen
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Richemond a
FC Schoenberg a
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
10:00
FC Richemond b (Jun.E 3/3)
FC Fribourg a (Jun.E 3/3)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Trainingsspiele
10:00
FC Gumefens/Sorens Loup
FC Bulle Jaguars
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
10:00
FC La Tour/Le Pâquier a
FC Wünnewil-Flamatt
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
FC Murten c (J D/9 3/3)
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
Trainingsspiele
10:00
FC Sarine-Ouest b
FC Portalban/Gletterens a
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Sarine-Ouest a
Team Glâne CSR (5069) a
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde
10:00
FC Marly a
FC Murten b
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Massonnens
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin a
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
10:00
FC Matran
FC Fribourg
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
CS Romontois b
FC Châtonnaye/Middes
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 33
10:00
FC Riaz
Sense Mitte (5080) a
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Siviriez
FC Vuisternens/Mézières a
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
10:00
FC Ursy a
FC Villaz/Villarimboud a
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
10:00
FC Villars-sur-Glâne a (Jun.E 3/3)
Team Cousimbert (5029) GREEN (Jun.E 3/3)
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
Trainingsspiele
10:00
FC Villars-sur-Glâne b
FC Domdidier
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
Team Glâne FCVM
Team Gibloux (5096) b
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Vuisternens/Mézières b
FC Semsales b
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
10:00
FC Remaufens
FC Vuisternens/Mézières c
Stade du Champ du Pont - Remaufens, Remaufens - Remaufens
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 34
10:00
FC Etoile-Sport a
FC Cudrefin
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Schoenberg a
FC Kerzers a
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Avenches
FC Haute-Gruyère a
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC La Sionge
FC Central FR
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Gruyère-Lac a
Team Glâne FCS (5077)
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:15
FC Murten c
FC Courtepin-Misery-Courtion a
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - OSRM - Ecole secondaire
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
10:30
Team AFF-FFV Aebischer
Team Köniz
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
10:30
Team AFF-FFV Castella
Team Vaud Riviera-Chablais
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
10:30
Team La Gruyère (5011) a
FC Vuadens
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:30
FC Vully-Sport b
FC Kerzers c
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Terrain juniors
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
11:00
FC Ueberstorf b (J D/9 3/3)
SC Wohlensee b (Jun.D/9)
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Trainingsspiele
11:00
FC Châtel-St-Denis
FCFF Villars-sur-Glâne
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde
11:00
FC Central FR
FC Villaz/Villarimboud
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde
12:00
FC Villars-sur-Glâne a
Team Cousimbert (5030) BLUE
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde
12:30
Team AFF-FFV Ming
Team Vaud Riviera-Chablais
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
13:00
Team AFF-FFV Schneuwly
Team Jura
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
13:00
Fri-Talents Düdingen (5027)
Fri-Talents See-Lac (5078)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
Meisterschaft - FRI - Talents AFF / Cup / Gruppe 1
13:00
Fri-Talents Ville (5037)
Fri-Talents Glâne-Veveyse (5003)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Meisterschaft - FRI - Talents AFF / Cup / Gruppe 1
13:00
FC Kerzers d
FC Gurmels b
Erli - Kerzers, Kerzers - Waldplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
13:00
FC Murten a
SC Düdingen a
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - OSRM - Ecole secondaire
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
13:00
FC Schmitten c
FC Haute-Gruyère b
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
13:00
FC Ueberstorf
Team See-Lac (5060) d
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 3
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
US Rue - FC Ursy c
Team Glâne CSR (5069) b
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
13:30
FC Bulle a
Team Cousimbert (5119) GREEN
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:30
FC Gurmels
FC Schmitten b
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
Team AFF-FFV Fribourg
Team Zürich/Red-Star
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
14:00
Team AFF-FFV Mvogo
FC Lausanne-Sport
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
14:00
FootVeveyse Att b
FootVeveyse Csd
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Kerzers a
FC Bösingen
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
14:00
FC Marly b
FC Kerzers b
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Montagny
FC Murten
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde
14:00
FC Montbrelloz
Team See-Lac (5020) b
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Montbrelloz
FC Gumefens/Sorens
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
14:00
FC Villars-sur-Glâne
US Basse-Broye a
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
14:00
FC Villaz/Villarimboud
FC Murten a
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
US Basse-Broye d
US Basse-Broye c
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
US Basse-Broye b
FC Montagny
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
US Basse-Broye b
Sense-Oberland (5063)
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Etoile-Sport
FC Richemond FR
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
Team Cousimbert (5110) RED
Team Glâne FCB
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Charmey
FC Broc
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Schoenberg b
Sense Mitte (5141) c
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
14:00
FC Château-d'Oex
U.S.C.V.
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
Sense Mitte (5141) a
FC Fétigny/Ménières
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
14:00
FC Piamont
FC Cugy/Montet
Stade communal, Noréaz - Stade Communal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Gruyère-Lac
FC Gumefens/Sorens
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Courtepin-Misery-Courtion a
US Rue - FC Ursy a
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde
14:00
FC Courtepin-Misery-Courtion b
FC Murten b
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
14:00
FC Sarine-Ouest a
Pully Football I
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Gruppe 7
14:30
Team Gibloux (5031) b
FC Ursy - US Rue
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:30
Team Fribourg Ville (5037)
FC Marly a
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
14:30
FC Massonnens
FC Ueberstorf a
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:30
FC Vully-Sport a
FC Wünnewil-Flamatt a
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Terrain juniors
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
14:30
Team See-Lac (5078) b
FC Bösingen
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:30
Team La Sonnaz (5101)
Team AFF / FFV Féminin
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:30
FC Aumont/Murist
FC Corminboeuf
Terrain Aumont, Aumont - Terrain de football (Aumont)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:30
FC Haute-Gruyère
FC Riaz
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Courgevaux a
FC Saint-Aubin/Vallon
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
15:00
FC Cressier a
US Basse-Broye
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde
15:00
Fri-Talents Gruyère (5046)
Fri-Talents Agglo (5101)
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Meisterschaft - FRI - Talents AFF / Cup / Gruppe 2
15:00
FC Schmitten a
Team Gibloux (5133) a
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde
15:00
FC Ueberstorf
Team Glâne CSR (5069)
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
15:30
FC Bulle
Team Fribourg Ville (5037)
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
15:30
FC Matran
FC Montagny
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:30
US Cheyres-Châbles-Font
Sense Mitte (5001)
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
SC Düdingen b
FC Estavayer-le-Lac
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Estavayer-le-Lac b
FootVeveyse Bos
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
16:00
FC Gumefens/Sorens
Team Glâne FCS (5077)
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
16:00
FC Kerzers a
FC Estavayer-le-Lac
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Sarine-Ouest a
FC Marly a
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
16:00
FC Sarine-Ouest b
FC La Tour/Le Pâquier
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
FC Marly b
FC Kerzers b
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
16:00
FC Montbrelloz
Team Gibloux (5133) b
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
16:00
FootVeveyse Sem
Team See-Lac (5020)
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
16:00
FC Villars-sur-Glâne
Team La Sonnaz (5005)
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
16:00
FC Villaz/Villarimboud
FC Gruyère-Lac
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
FC Villaz/Villarimboud
Team La Sonnaz (5122)
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
FC Schoenberg
Team Gibloux (5031) a
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
FC Sarine-Ouest b
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:15
FootVeveyse Att
Team Cousimbert (5119) BLUE
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
16:30
FC Richemond I
FC Plaffeien I
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
Meisterschaft - 2. Liga
16:30
Sense-Oberland (5038) c
FC Vuadens
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
17:00
FC Portalban/Gletterens
FC Farvagny/Ogoz I
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
17:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC Echichens
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
17:30
US Basse-Broye
Team La Gruyère (5011)
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Devin, Gletterens
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Gruppe 7
18:00
FC Courgevaux 1
FC Concordia Basel
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
18:00
FootVeveyse Csd a
FC Ueberstorf
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
18:00
FC Le Mouret I
FC Grolley I
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Estavayer-le-Lac I
FC Corminboeuf I
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Tafers II
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
FC Gumefens/Sorens I
FC Piamont I
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Kerzers II
FC Cressier I
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Marly
Team La Sonnaz (5005)
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
18:00
FC Matran
FC Schmitten
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
18:00
FC Montbrelloz I
FC Ressudens I
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Murten I
FC Avenches I
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Riaz
Team Gibloux (5096)
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Saint-Aubin/Vallon II
FC Domdidier II
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Vully-Sport I
FC Villaz/Villarimboud I
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Villars-sur-Glâne I
FC Vuadens I
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Villaz/Villarimboud
FC La Sionge
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Ueberstorf II
FC Marly II
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
FC Givisiez I
FC Matran I
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Etoile-Sport I
FC Bösingen II
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
FC La Roche/Pont-la-Ville I
FC Ursy I
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Granges-Paccot I
FC Châtonnaye/Middes I
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Haute-Gruyère I
FC Sarine-Ouest I
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Seisa 08 II
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
FC La Sionge
US Basse-Broye
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
18:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
FC Bösingen/FC Laupen
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
18:30
FC Petite-Glâne
FC Montbrelloz II
Aérodrome Rueyres, - Espace Quarteron Bussy
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
18:30
FC Estavayer-le-Gibloux I
FC Ependes/Arconciel I
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:30
FC Fétigny/Ménières I
FC Cudrefin I
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:30
FC Gumefens/Sorens
Team Glâne CSR (5069)
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
18:30
US Cheyres-Châbles-Font I
FC Avenches II
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:00
ES Belfaux II
FC Givisiez II
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
19:00
FC Cugy/Montet I
FC Courtepin-Misery-Courtion I
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
19:00
SC Düdingen II
FC Plasselb I
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:00
Team Fribourg Ville (5036)
FC La Tour/Le Pâquier
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
19:00
Team La Sonnaz (5041)
Sense Mitte (5141) b
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:00
FC La Tour/Le Pâquier
US Rue - FC Ursy
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:00
FC Vuadens
FC Tafers
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Plaffeien II
FC Alterswil II
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
19:00
Le Locle Sports
FC Gurmels
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Gruppe 7
19:00
FC Sarine-Ouest
FC Renens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz, Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga interregional / Gruppe 1
19:30
FC Siviriez I
ES Belfaux I
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
Meisterschaft - 2. Liga
20:00
FC Corminboeuf
FC Broc
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Richemond II (5.)
FC Riaz IIb (5.)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 2
Trainingsspiele
20:00
FC Gumefens/Sorens II
FC Bas-Gibloux I
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Kerzers
Team Cousimbert (5029) GREEN
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Saint-Aubin/Vallon I
FC Kerzers I
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
Meisterschaft - 2. Liga
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
FC Corminboeuf
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
20:00
FCFF Villars-sur-Glâne
FC Val-de-Ruz I
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
So 24.03.2019
10:00
SC Düdingen III
FC Rechthalten-St.Ursen I
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
10:00
FC Gurmels II
FC Courgevaux II
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
10:00
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
FC Château-d'Oex
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
10:00
FC Sarine-Ouest b
FootVeveyse Bos
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Ursy II
FC Matran II
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
10:30
FC Seisa 08 III
FC Brünisried
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
11:00
FC Cortaillod II
FC Central FR
V
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
11:00
Neuchâtel Xamax FCS II
FC Petite-Glâne
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
12:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)
SC Düdingen
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau affichage
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Gruppe 7
13:00
FC Murten II
FC Fribourg II
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Villars-sur-Glâne
Team Fribourg Ville (5035)
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Schmitten I
FC Alterswil I
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Ueberstorf III
FC Plasselb II
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
13:00
SC Düdingen
FC Gland
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Gruppe 7
13:00
FC Cugy/Montet
FC Versoix II
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:30
FCFF Piamont
FC Kerzers/FC Laupen II
Stade communal, Noréaz - Stade Communal
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Bossonnens
Continental Club Corbières
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Tafers I
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Gurmels I
FC Bösingen I
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Sarine-Ouest II
FC Corminboeuf II
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
14:00
FC La Roche/Pont-la-Ville II
FC Châtel-St-Denis II
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
14:30
FC Riaz I
FC Billens l
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
14:30
FC Farvagny/Ogoz II
FC Châtel-St-Denis I
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
14:30
FC Granges-Paccot II
FC Billens ll
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
14:30
FC Sarine-Ouest a
Team Littoral (7003)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Gruppe 7
14:30
Team La Gruyère (5011)
US Terre Sainte
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Gruppe 7
15:00
SC Düdingen
Team La Gruyère (5011)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Gruppe 7
15:00
Team Cousimbert (5030) GREEN
Sense-Oberland (5135) b
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
15:00
FC Marly I
CS Romontois II
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Portalban/Gletterens II
FC Léchelles
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
15:00
FC Semsales
FC Gruyère-Lac I
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Schmitten II
FC Bösingen III
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
15:00
FC Charmey I
FC La Sionge I
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Schoenberg I
FC Seisa 08 I
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Haute-Gruyère II
FC Broc I
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
15:00
Team Fribourg Ville (5037)
FC Hauterive I
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Gruppe 7
15:30
FC Ueberstorf I
FC Vallorbe-Ballaigues I
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
15:30
FC Murten
FC Châtel-St-Denis I
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga interregional / Gruppe 1
15:45
FC Piamont II
FC Montagny
Stade communal, Noréaz - Stade Communal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3