• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins II0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9128)0000(0)0:00 
FC Gland II0000(0)0:00 
Prangins Sport0000(0)0:00 
FC Forward-Morges II0000(0)0:00 
FC Crans0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy I0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex II0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 5 (tour automne)

1.FC Gimel-Bière0000(0)0:00 
FC Bussigny0000(0)0:00 
US Terre Sainte III0000(0)0:00 
FC Italia Nyon0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins III0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS I0000(0)0:00 
VPC Sport (9026) II0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9104)0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy III0000(0)0:00 
FC Forward-Morges III0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 6 (tour automne)

1.Foot Région Morges (9036)0000(0)0:00 
US Terre Sainte IV0000(0)0:00 
FC Concordia III0000(0)0:00 
FC Le Mont 0000(0)0:00 
CS Chavannes Epenex0000(0)0:00 
FC Epalinges0000(0)0:00 
ES FC Malley LS III0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
Racing Club Lausanne0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90130000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 7 (tour automne)

1.FC Bex II0000(0)0:00 
CS Ollon0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz II0000(0)0:00 
FC Yvorne0000(0)0:00 
Foot Lavaux (9032)0000(0)0:00 
FC Saint-Légier III0000(0)0:00 
FC Lutry II0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports II0000(0)0:00 
Pully Football II0000(0)0:00 
FC Roche0000(0)0:00 
FC Vevey United0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 8 (tour automne)

1.FC Corcelles-Payerne0000(0)0:00 
FC Granges Marnand0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
AS Haute-Broye II0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90860000(0)0:00 
MJOR (9020)0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 
FC Prilly Sports III0000(0)0:00 
FC Vevey United II0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 9 (tour automne)

1.Mormont - Venoge (9101)0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
FC Valmont II0000(0)0:00 
FC Champagne Sports0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
FC Yvonand0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9194)0000(0)0:00 
FC Echallens Région IV0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 10 (tour automne)

1.FC Crissier II0000(0)0:00 
FC Renens II0000(0)0:00 
FC Epalinges II0000(0)0:00 
FC Ecublens II0000(0)0:00 
FC Espagnol LS II0000(0)0:00 
FC Valmont0000(0)0:00 
AF Luc-Football0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne0000(0)0:00 
Team Vaud M15 féminin0000(0)0:00 
FC Vevey United III0000(0)0:00