• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

1er tour - coupe juniors C

Ma 11.09.2018
19:30
FC Savigny-Forel (Jun.C 1/D)
CS La Tour-de-Peilz I (Jun.C 1/D)
Me 12.09.2018
19:30
Mormont - Venoge (9101) (Jun.C.2/D)
US Terre Sainte  (Jun.C 1/D)
19:30
FC Sainte-Croix/La Sagne (Jun.C.2/D)
FC Yvonand (Jun.C.2/D)
19:30
FC Romanel (Jun.C.2/D)
Mvt Menthue (9159) (Jun.C P)
19:30
Villeneuve-Sports I (Jun.C.2/D)
FC Roche (Jun.C.2/D)
19:30
Foot Région Morges (9104) (Jun.C.2/D)
Prangins Sport (Jun.C.2/D)
19:30
Mormont Venoge (Jun.C 1/D)
FC Amical Saint-Prex (Jun.C P)
19:30
CS Ollon (Jun.C.2/D)
FC Saint-Légier I (Jun.C 1/D)
19:30
FC Stade Nyonnais (Jun.C 1/D)
FC Forward-Morges (9073) I (Jun.C 1/D)
19:30
FC Valmont I (Jun.C.2/D)
Mvt Menthue (9194) (Jun.C.2/D)
19:30
Racing Club Lausanne (Jun.C.2/D)
Mvt du Centre 9086 (Jun.C.2/D)
19:30
Pully Football III (Jun.C 1/D)
AF Luc-Football (Jun.C.2/D)
19:30
FC Prilly Sports I (Jun.C P)
FC Espagnol LS II (Jun.C.2/D)
19:30
FC Renens (Jun.C 1/D)
FC Concordia (Jun.C P)
19:30
AS Haute-Broye (Jun.C.2/D)
FC Le Mont  (Jun.C.2/D)
19:30
FC Stade-Payerne (Jun.C.2/D)
FC Granges Marnand (Jun.C.2/D)
19:30
Foot Région Morges (9064) (Jun.C 1/D)
FC Gland I (Jun.C P)
19:30
FC Gimel-Bière (Jun.C.2/D)
VPC Sport (9187) III (Jun.C 1/D)
19:30
FC Epalinges (Jun.C.2/D)
FC Azzurri 90 LS  (Jun.C 1/D)
19:30
FC Ecublens (Jun.C 1/D)
Foot Région Morges (9128) (Jun.C.2/D)
19:30
Foot Lavaux (9032) (Jun.C.2/D)
FC Vevey United (Jun.C.2/D)
19:30
ES FC Malley LS C II (Jun.C 1/D)
FC Crissier (Jun.C P)
19:30
FC Crans (Jun.C.2/D)
FC Gingins (Jun.C P)
19:30
VPC Sport (9026) II (Jun.C.2/D)
Foot Région Morges (9036) (Jun.C.2/D)
19:30
FC Etoile-Broye (Jun.C.2/D)
FC Corcelles-Payerne (Jun.C.2/D)
19:30
FC Vallée de Joux (Jun.C.2/D)
VPC Sport (9199) I (Jun.C P)
19:30
FC Cheseaux (Jun.C.2/D)
FC Dardania Lausanne (Jun.C.2/D)
19:30
Lausanne Nord Academy (Jun.C P)
CS Chavannes Epenex (Jun.C.2/D)
19:30
FC Grandson-Tuileries I (Jun.C P)
FC Champagne Sports  (Jun.C.2/D)
19:30
Mvt du Centre 9013 (Jun.C.2/D)
FC Stade-Lausanne-Ouchy II (Jun.C 1/D)
19:30
FC Genolier-Begnins I (Jun.C 1/D)
FC Bursins-Rolle-Perroy I (Jun.C.2/D)
19:30
FC Yvorne (Jun.C.2/D)
FC Bex (Jun.C 1/D)
19:30
MJOR (9008) (Jun.C P)
FC Echallens Région II (Jun.C 1/D)
19:30
MJOR (9020) (Jun.C.2/D)
FC Bosna Yverdon (Jun.C.2/D)
19:30
FC Bussigny (Jun.C.2/D)
FC Chêne Aubonne (Jun.C.2/D)
19:30
FC Aigle (Jun.C P)
FC Montreux-Sports (Jun.C.2/D)
19:45
FC Jorat-Mézières (Jun.C.2/D)
FC Lutry I (Jun.C 1/D)