• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

championnat - Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 11 - 28.10.2017 09:00
FC Gingins I
4' Maxime Beuchat
5' Adrien Marin
6' Teo Barbé
9' Maxime Beuchat
11' Teo Barbé
12' David Lenz
19' Amalia Chambovey
27' Arno Amiguet
39' Lars Engelbarts
50' Adrien Marin
52' Teo Barbé
54' Teo Barbé
62' Maxime Beuchat
73' Lars Engelbarts
14:0
(7:0/10:0)
FC Genolier-Begnins II
  • But 14:0
    But   Gingins
    Buteur Lars Engelbarts
  • But 13:0
    But   Gingins
    Buteur Maxime Beuchat
  • But 12:0
    But   Gingins
    Buteur Teo Barbé
  • But 11:0
    But   Gingins
    Buteur Teo Barbé
  • But 10:0
    But   Gingins
    Buteur Adrien Marin
  • But 9:0
    But   Gingins
    Buteur Lars Engelbarts
  • But 8:0
    But   Gingins
    Buteur Arno Amiguet
  • But 7:0
    But   Gingins
    Buteur Amalia Chambovey
  • But 6:0
    But   Gingins
    Buteur David Lenz
  • But 5:0
    But   Gingins
    Buteur Teo Barbé
  • But 4:0
    But   Gingins
    Buteur Maxime Beuchat
  • But 3:0
    But   Gingins
    Buteur Teo Barbé
  • But 2:0
    But   Gingins
    Buteur Adrien Marin (Penalty)
  • But 1:0
    But   Gingins
    Buteur Maxime Beuchat

FC Gingins I

1 Mazzolini 7 Santos 6 Marin 2 Crausaz 3 Beuchat (C) 8 Engelbarts 11 Lenz 9 Chambovey 5 Barbé
 
1
Mazzolini Nolan
Gardien
7
Santos Martins Leandro Emanuel
Arrière droit
6
Marin Adrien
Arrière gauche
  
2
Crausaz Damien
Demi droit (défensif)
3
Beuchat Maxime(C)
Demi (défensif)
   
8
Engelbarts Lars
Demi
  
11
Lenz David
Demi gauche extérieur (zone)
 
9
Chambovey Amalia
Attaquant de pointe droit
 
5
Barbé Teo
Attaquant de pointe gauche
    
Remplaçants
4
Gonzalez Zababurina Alejandro
12
Zbinden Jacob
10
Amiguet Arno
 
14
De Pailloue de Saint Perier de Kergorlay Louis
Entraîneur
 
Chambovey David
Absents
Monnaert Bastien (blessé)

FC Genolier-Begnins II

1 Cooper 12 Ebner (C) 8 Junod 3 Marcozzi 2 Boffejon 13 Martin 6 van Hoof 11 Kuder 9 Fleury
 
1
Cooper James
Gardien
12
Ebner Vsevolod(C)
Arrière droit
8
Junod Byron
Arrière gauche
3
Marcozzi Romain
Arrière central
2
Boffejon Dominik
Demi (défensif)
13
Martin Sommer Zeno
Demi droit
6
van Hoof Killian
Demi
11
Kuder Oscar
Demi gauche
9
Fleury Aurélien
Centre avant
Remplaçants
10
Tsikouras Sydney
14
Macheret Sébastien
Entraîneur
 
Ebner Claude
 
Fleury John
Absents
Leal Alexander (vacances)
Ribeiro Diarmuid (vacances)
Gehl Alec (vacances)
Priou Armand (blessé)

Association cantonale vaudoise de football