• Fonds du Sport Vaudois

Matches actuels

Ve 22.03.2019
19:30
FC Espagnol LS I
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 159071
Terrains des Isles, Bussigny - Terrain principal des Isles
20:30
FC Espagnol LS
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 4
N° match 176915
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
20:30
FC Espagnol LS
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 3
N° match 183410
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sa 23.03.2019
09:00
FC Espagnol LS II
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 226207
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique
10:30
FC Espagnol LS I D-13
championnat D9 Élite Régionale / tour printemps / Groupe 2
N° match 226376
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
14:00
FC Espagnol LS II
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 224211
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
17:00
FC Espagnol LS II
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224514
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
18:00
FC Espagnol LS II
0
0
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 166305
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy
Di 24.03.2019
12:30
FC Espagnol LS
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 6
N° match 125328
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
15:00
FC Espagnol LS I
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 6
N° match 134011
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Je 28.03.2019
20:00
FC Espagnol LS
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 4
N° match 176920
Terrains des Isles, Bussigny - Terrain principal des Isles
20:30
FC Espagnol LS
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 3
N° match 183414
Parc des Sports, Morges - Terrain 3
Sa 30.03.2019
10:30
FC Espagnol LS II
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 226212
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
11:00
FC Espagnol LS I D-13
championnat D9 Élite Régionale / tour printemps / Groupe 2
N° match 226379
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
11:15
FC Espagnol LS I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 235663
Ch.des Vignes, Moudon - Moudon
12:30
FC Espagnol LS III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 15
N° match 226945
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
12:30
FC Espagnol LS II
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224525
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
12:30
FC Espagnol LS III
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 225800
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
12:30
FC Espagnol LS II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 226903
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
14:45
FC Espagnol LS II
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 224212
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sponsor principal
Sponsor jersey