• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniores féminines B/11 / tour printemps / Groupe 2 - 26.05.2018 14:00
FC Valmont
15' Eva Terranova
22' Helena Margarida Marinho
33' Charlotte Goël
74' Ana Teresa Da Rosa
4:1
(3:0)
FC Bulle II
78' But contre son camp Estelle Charmillot
    • But 4:1
      But contre son camp   Valmont
      But contre son camp Estelle Charmillot
    • But 4:0
      But   Valmont
      Buteur Ana Teresa Da Rosa Mendes
    • Dilara Özer remplacé par Anna Paola Migy
      changement Bulle
      Dilara Özer remplacé par Anna Paola Migy
    • Amandine Veillard remplacé par Ana Teresa Da Rosa Mendes
      changement Valmont
      Amandine Veillard remplacé par Ana Teresa Da Rosa Mendes
    • Debora Di Fuorti remplacé par Helena Margarida Marinho Ribeiro
      changement Valmont
      Debora Di Fuorti remplacé par Helena Margarida Marinho Ribeiro
    • Riona Zeka remplacé par Dilara Özer
      changement Bulle
      Riona Zeka remplacé par Dilara Özer
    • Dilara Özer remplacé par Albina Kovaci
      changement Bulle
      Dilara Özer remplacé par Albina Kovaci
    • Helena Margarida Marinho Ribeiro remplacé par Amandine Veillard
      changement Valmont
      Helena Margarida Marinho Ribeiro remplacé par Amandine Veillard
    • But 3:0
      But   Valmont
      Buteur Charlotte Goël
    • Ana Teresa Da Rosa Mendes remplacé par Catarina Correia Carvalho
      changement Valmont
      Ana Teresa Da Rosa Mendes remplacé par Catarina Correia Carvalho
    • But 2:0
      But   Valmont
      Buteur Helena Margarida Marinho Ribeiro
    • Fjolla Sada remplacé par Emma Catharina Silva Massa
      changement Bulle
      Fjolla Sada remplacé par Emma Catharina Silva Massa
    • But 1:0
      But   Valmont
      Buteur Eva Terranova

    FC Valmont

    1 Fuhrer 6 Da Rosa 4 Costa 8 Da Cunha 2 Deriaz 3 Charmillot 5 Reber 12 Di Fuorti 9 Goël 7 Terranova (C) 10 Marinho
     
    1
    Fuhrer Anouchka
    Gardien
    6
    Da Rosa Mendes Ana Teresa
    Arrière droit
      
    4
    Costa Da Silva Margarida
    Stopper
    8
    Da Cunha Vanessa
    Arrière gauche
    2
    Deriaz Esther
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Charmillot Estelle
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    5
    Reber Lucie
    Demi
    12
    Di Fuorti Debora
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    9
    Goël Charlotte
    Demi droit (couloir)
     
    7
    Terranova Eva(C)
    Attaquant de pointe droit
     
    10
    Marinho Ribeiro Helena Margarida
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    13
    Correia Carvalho Catarina
     
    11
    Veillard Amandine
       
    Entraîneur
     
    Terranova Giuseppe
     
    Falce Lorenzo
    Absents
    Afonso Cindy (pas convoqué)
    Cherpillod Gwenaëlle (blessé)

    FC Bulle II

    1 Azemi (C) 5 Sejdiu 8 Zeka 4 Hoxha 12 Özer 2 Zendeli 6 Sada 3 Kovaci 10 Migy 9 Ünalan 7 El Aghdas
     
    1
    Azemi Lauresa(C)
    Gardien
    5
    Sejdiu Albine
    Arrière latéral droit (zone)
    8
    Zeka Riona
    Arrière central droit (zone)
     
    4
    Hoxha Teuta
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Özer Dilara
    Arrière latéral gauche (zone)
      
    2
    Zendeli Anesa
    Demi (défensif)
    6
    Sada Fjolla
    Demi droit
     
    3
    Kovaci Albina
    Demi gauche
    10
    Migy Anna Paola
    Attaquant de soutien
    9
    Ünalan Sema
    Attaquant de pointe droit
    7
    El Aghdas Shaïma
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    34
    Rexhepi Erza
     
    11
    Silva Massa Emma Catharina
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Castella Cyril
    Absents
    Gobet Camille (vacances)
    Sponsor principal