• Fonds du Sport Vaudois

Matches actuels

Di 23.09.2018
10:30
FC Roche I
2
4
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
Me 26.09.2018
18:30
FC Roche I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 12
N° match 188344
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
Je 27.09.2018
20:00
FC Roche
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 176812
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
Sa 29.09.2018
09:00
FC Roche I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 12
N° match 188353
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Principal
10:45
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 17
N° match 178169
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
10:45
FC Roche II
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 18
N° match 178215
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Principal
14:00
FC Roche
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 7
N° match 186195
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Principal
Di 30.09.2018
13:00
FC Roche II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 166267
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
15:00
FC Roche I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 134608
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
Lu 01.10.2018
20:00
FC Roche (Sen.30+)
coupe Vaudoise - seniors 30+ / 1/32 de finale
N° match 513257
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
Ve 05.10.2018
20:00
FC Roche
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 176819
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
Sa 06.10.2018
10:00
FC Roche I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 12
N° match 188362
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
10:45
FC Roche
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 17
N° match 178172
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
13:30
FC Roche
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 7
N° match 186204
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
19:00
FC Roche II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 166277
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy
20:15
FC Roche I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 134609
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
Me 10.10.2018
17:15
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 7
N° match 186208
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagout B
Je 11.10.2018
18:00
FC Roche II
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 18
N° match 178225
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
Sa 13.10.2018
10:30
FC Roche
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 17
N° match 178180
Stade du Relais, Bex - Terrain du Relais n° 2
10:45
FC Roche I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 12
N° match 188364
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
Di 14.10.2018
10:30
FC Roche I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 134620
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
12:30
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 166278
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
Je 18.10.2018
20:00
FC Roche
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 176827
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
Di 21.10.2018
13:00
FC Roche II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 166289
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
14:30
FC Roche I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 134622
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines
Sponsor principal